Здоровье / Внешний вид Учебно-оздоровительный курс. самовосстановление.

М.С. Норбеков - Учебно-оздоровительный курс. Самовосстановление

i_000551.jpg

Решили заниматься учебно-оздоровительной системой М.С. Норбекова?

Тогда смело читайте дальше, и вы узнаете:
  • Благодаря чему миллионы людей восстановили свое здоровье, работу внутренних органов и систем в организме
  • Как увеличить в несколько раз свою активность, бодрость, энергичность
  • Как сэкономить на лекарствах и постоянные посещения врачей
  • Как научиться вести активный здоровый образ жизни
  • Как менять свои привычки и тренировать положительные черты характера
  • Как преодолеть страх перед своими заболеваниями
  • Как собственными руками создать свою молодость и красоту
Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в процессе занятий на ОНЛАЙН Учебно-оздоровительном курсе.

ОКТАВА | Медитация для тренировки Духа:

Работа ведется по следующим направлениям:
  • Восстановление позвоночника и суставов (устраняются межпозвонковые грыжи, сколиозы, артрозы и др.);
  • Восстановление душевного равновесия путем тренировки эмоций, чувств, воображения; вырабатывание устойчивого навыка самоконтроля;
  • Активизация скрытых способностей организма к саморегуляции и к самовосстановлению и омолаживанию. Запуск механизма самооздоровления;
  • Повышение устойчивости организма: укрепление иммунной системы; нормализация ; формирование гибкости нервной системы;
  • Нормализация деятельности органов чувств: зрения, слуха, обоняния;
  • Устранение последствий перенесенных операций и травм: рубцов, шрамов, спаек, грыж, стрий (подкожных разрывов) и пр.;
  • Омоложение лица и шеи;
  • Воспитание воли к достижению цели. Ближайшая перспектива: в самые короткие сроки (не более полутора-двух месяцев) восстановить здоровье;
  • Нормализация веса;
  • Гинекологический или мужской урологический аутомассаж (миомы, фибромы, фибромиомы, цистит, эрозии, мастопатия, простатит, геморрой и др. заболевания).
Если вы готовы преодолеть собственную лень, если готовы взяться за дело и встать против болезни, если каждой своей клеточкой вы влюблены в жизнь, всеми фибрами души и силой воли стремитесь выжить, то ничего, кроме шанса выздороветь, у вас не останется.
Знания помогут Вам в профилактике и устранении многих заболеваний:
- Миома и Фиброма
- Мастопатия
- Эндометриоз
- Эрозии
- Опухоли в матке и яичниках
- Нормализация менструального
цикла
- Улучшение половой активности
- Восстановление репродуктивной
функции
- Простатит
- Аденома простаты
- Уретрит и Архит
- Воспаление яичка
- Нормализация гормонального
фона
- Восстановление тонуса
мышц влагалища и простаты
- Активация выработки
гормонов
- Устранение межпозвоночной грыжи
- Сколиоз, Артроз
- Восстановление зрения
- Восстановление сердечно-сосудистой
системы
- Нормализация артериального давления
- Улучшение циркуляции крови
- Варикозное расширение вен
- Геморрой
скачать
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

А вы чего так уверены в своём мнении а? На курсах лично были у него?
Если бы я был на его лекциях, то, скорее всего, был обратного мнения.
Но несколько раз сталкивался в сети с отзывами на деятельность этого шарлатана.
Даже википедию можете о нем почитать, этого будет достаточно.
 

Если бы я был на его лекциях, то, скорее всего, был обратного мнения.
Но несколько раз сталкивался в сети с отзывами на деятельность этого шарлатана.
Даже википедию можете о нем почитать, этого будет достаточно.
Слушайте, ну вы даете!" Сам не был, но читал в интернете, поэтому точно знаю, что мошенник"....Детский сад какой-то!
Система Норбекова помогла огромному кол-ву людей, и мне, в том числе. По системе нужно заниматься, причем регулярно.
Зрение восстанавливается практически у каждого. Я уже и забыл, к примеру, что 10 лет назад не мог обходиться без очков и зрение продолжало стремительно падать.
У Норбекова есть и отличные энергетические техники. которые обычно проходят на втором курсе.
Чем может не нравиться система Норбекова, так это только тем, что это не волшебная пилюля, которую ищут большинство хронически больных и неудачников. Там реально нужно работать.
А разносить интернетные сплетни может любой, только что это изменит в вашей жизни?
 

Последнее редактирование:
Слушайте, ну вы даете!" Сам не был, но читал в интернете, поэтому точно знаю, что мошенник"....Детский сад какой-то!
Система Норбекова помогла огромному кол-ву людей, и мне, в том числе. По системе нужно заниматься, причем регулярно.
Зрение восстанавливается практически у каждого. Я уже и забыл, к примеру, что 10 лет назад не мог обходиться без очков и зрение продолжало стремительно падать.
У Норбекова есть и отличные энергетические техники. которые обычно проходят на втором курсе.
Чем может не нравиться система Норбекова, так это только тем, что это не волшебная пилюля, которую ищут большинство хронически больных и неудачников. Там реально нужно работать.
А разносить интернетные сплетни может любой, только что это изменит в вашей жизни?
Не не, я не про зрение. Да, по зрению методика вполне рабочая, хотя там нет ничего от Норбекова - это просто обычные практики, такие ещё йоги 1000 лет назад практиковали.
Я про всё остальное. Курс смотрите внимательно.
 

Не не, я не про зрение. Да, по зрению методика вполне рабочая, хотя там нет ничего от Норбекова - это просто обычные практики, такие ещё йоги 1000 лет назад практиковали.
Я про всё остальное. Курс смотрите внимательно.
Про что " остальное"? Система Норбекова- это целостная система восстановления организма, улучшение зрения- показатель запуска процесса самовосстановления организма. Потом идет все остальное. Если зрение улучшилось, значит все процессы запустились.
Норбеков всегда говорит, что его система основана на древних оздоровительных системах, а он только систематизировал эти знания и добавил свои наработки, опираясь на собственный опыт многолетних занятий восточными единоборствами, даосскими энергетическими практиками и т.п.
Я проходил три курса лично у Норбекова и благодарен этому человеку как за его профессиональные, так и за личные качества.

То, как вы легко навешиваете ярлык на человеке, руководствуясь чьим-то суждением из интернета и поверхностно ознакомившись с его системой, красноречиво свидетельствует о вашем уровне, а не его.
 

показатель запуска процесса самовосстановления организма. Потом идет все остальное. Если зрение улучшилось, значит все процессы запустились.
Само по себе звучит как бредятина, ну ок.
То, как вы легко навешиваете ярлык на человеке, руководствуясь чьим-то суждением из интернета и поверхностно ознакомившись с его системой, красноречиво свидетельствует о вашем уровне, а не его.
С шарлатанами, к коим причислен Норбеков ( пруф http://www.freakopedia.ru/wiki/Норбеков_Мирзакарим_Санакулович )
нужно 10 раз проверить, т. к. они тщательно скрывают статистическую отчетность о своей деятельности, плодят позитивные отзывы и ваш эмоциональный ответ подтверждает сектантский уклон деятельности этого человека.
Ну хорошо, ознакомлюсь поближе с его творчеством, потом дам более квалифицированный ответ.
 

По системе нужно заниматься, причем регулярно.
Занимаясь регулярно по любой системе, от планки до гопака, результаты будут ошеломляющими. И не факт, что тупо смотря на свечу в течении 3 месяцев вы добьетесь худших результатов, чем работая по системе Норбекова.
 

Кстати, вот его жена пишет Фотина Лариса Александровна - "Мой муж Норбеков, или как родилась Лора"
о том что он мошенник и шарлатан.
Она фсё врёт???
Ну если уж вам так любо копаться в чужом грязном белье, расскажу-
Фотина- бывшая жена Норбекова, отсудила, кстати, немалую сумму у него.( К слову, можете поинтересоваться что пишет бывшая жена Тони Робинса о нем. )
Норбеков, имевший всю жизнь диагноз "бесплодие" ( ему отбили в армии практически все органы, включая почки и все, что вокруг.) восстановив свой организм, захотел иметь детей. Здоровое желание восточного мужчины, не правда ли? Фотина детей не хотела.
Они "расстались друзьями", но после женитьбы Норбекова на молодой женщине, Фотина начала поливать его грязью. Видимо, было задето ее женское самолюбие.
 

Занимаясь регулярно по любой системе, от планки до гопака, результаты будут ошеломляющими. И не факт, что тупо смотря на свечу в течении 3 месяцев вы добьетесь худших результатов, чем работая по системе Норбекова.
Оспадя, да прекращайте уже демонстрировать свой интеллектуальный уровень.

Думаю, тема исчерпана. Если вам так важно с пеной у рта отстаивать свое ошибочное суждение, можете продолжать. Всех благ.
 

Оспадя, да прекращайте уже демонстрировать свой интеллектуальный уровень.
Ваша аргументация сводится лишь к тому, чтобы унизить и оскорбить оппонента.
Это так похоже на адептов разных сект, фанатов, поклонников и прочих "увлеченных". Т. е. вам можно судить о моём интеллектуальном уровне по трём сообщениям на форуме, а мне нельзя строить своё мнение о Норбекове на основе многочисленных статей?
ЧСВ до нормы опустите, интеллектуал))
Фотина начала поливать его грязью
Если эта грязь является правдой, то она подтверждает факт того, что Норбеков крупный мошенник и шарлатан или, по другой терминологии, инфо-цыган.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В свое время поддался на его басни, книги его покупал, но как, ни старался, ничего из из его поучений не работало никак.
 

Кстати, вот его жена пишет Фотина Лариса Александровна - "Мой муж Норбеков, или как родилась Лора"
о том что он мошенник и шарлатан.
Она фсё врёт???
Норбекова 2 и Мирзаахмат Норбеков хил в Харькове ппроводил свои курсы.. Но система у негодругая.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху