Скрипты и программы UBot Studio v5.9.17 Developer Edition

sever22

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
15
Реакции
34
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
[HIDE-POSTS=100]
1.Вам необходимо создать учетную запись сообщества на UBot Studio. не реф
2.Получите бесплатную учетную запись сообщества UBot
3.Загрузите и установите последнюю версию UBot Community Edition
4.Войти с вашей учетной записью
5.Скачать кряк и заменить файл в папке \ Program Files (x86) \ UBot Студия 5

https://yadi.sk/d/27Ms-PjLsWDNH
[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Там ограниченное количество выдают, мой номер очереди на раздачу UBot community Edition - 1772

Распространяйте реф ссылку, чем больше людей зарегистрируются под вами тем очередь короче. Как вариант создайте задание на буксах
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Попробую на зенке шаб накидать, как раз почты да прокси есть, главное что бы не забанили
Вполне вариант, хотя пишут что боты не канают Get early access by referring your friends. The more friends that join, the sooner you'll get access. (Fake referrals won't count - don't bother!)
 

Круто, большое спасибо. Проверял?
Создавал простейший скрипт и компилировал его в ехешник - все работает. Особо не вникал - пользуюсь BAS. KAV2017 на Ubot Studio 5.9.50 не ругается, отчет с Virustotal я выложил.
 

Создавал простейший скрипт и компилировал его в ехешник - все работает. Особо не вникал - пользуюсь BAS. KAV2017 на Ubot Studio 5.9.50 не ругается, отчет с Virustotal я выложил.
Что за BAS?
Проверка на VT 26 из 58. Все же стоит быть осторожным и запускать в sandboxie
 

Обратите внимание

Назад
Сверху