Требуется помощь У кого есть 100 очков репутации на Slivup.biz

Забавный материал, тоже так пробивали профайлы людей, когда принимали на работу)
По подобной схеме изучали страницу и забавно было видеть их в сомнительных группах аля бдсм и прочих)))) Потом сравнивали в жизни как ведут себя, на пробу брали их на день, два... занимательные изучения были)
Сейчас погляжу как тут описано))) Думаю, что можете выложить материал нормально оформив в разделе психологии.
 

Забавный материал, тоже так пробивали профайлы людей, когда принимали на работу)
По подобной схеме изучали страницу и забавно было видеть их в сомнительных группах аля бдсм и прочих)))) Потом сравнивали в жизни как ведут себя, на пробу брали их на день, два... занимательные изучения были)
Сейчас погляжу как тут описано))) Думаю, что можете выложить материал нормально оформив в разделе психологии.
Отпиши как глянешь курс ,интересно твое мнение раз ты уже на практике с этим сталкивался ))
 

Забавный материал, тоже так пробивали профайлы людей, когда принимали на работу)
По подобной схеме изучали страницу и забавно было видеть их в сомнительных группах аля бдсм и прочих)))) Потом сравнивали в жизни как ведут себя, на пробу брали их на день, два... занимательные изучения были)
Сейчас погляжу как тут описано))) Думаю, что можете выложить материал нормально оформив в разделе психологии.
Прочитал темку и собирался закрывать, думал, мне от этого смысла нет. Но потом прочитал ваш комментарий, стало интересно. Если узнать, как на тебя могут что-то нарыть, можно понять, как от этого себя обезопасить)) Думаю можно изучить курс только ради этого)
 

Закончил изучение. На протяжении всего курса было ощущение не договоренности, считаю в курсе тему раскрыли процентов таки на 60, не больше. Много слов, примеры так себе... Нет конкретных каких-то элементов, разборов. В общем это вам не "Обмани меня", а простой разбор людей по психотипам и сиди гадай дальше, кто какой...)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху