Бизнес Twich робот — Программный робот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
TWITCHROBOT — ПРОГРАММНЫЙ РОБОТ
OsxxJk2.png


Курс: «TWITCHRobot — программный робот» Курс связан с «умным» спамом сайта-прокладки, который ведет на всякие курсы или CPA-партнерки. Автор предлагает установить денвер и спарсить русские и зарубежные каналы (лишняя трата времени, все можно сделать на обычном хостинге), затем запустить скрипт, который автоматически будет спамить в чат вашу ссылку. Не думаю, что этот метод сработает, так как на твиче в чате у топовых стримеров ссылки вырезаны, а модератор просто забанит вас за спам. Кто не верит, может попробовать. Работает методика или нет — проверяйте сами.

Описание курса:
Сегодня в интернете существует огромное множество различных программ по автоматическому заработку. Но Вы хотя бы раз задавались вопросом, почему авторы таких программ, если они действительно зарабатывают деньги — не установят их на несколько компьютеров и не начнут зарабатывать в несколько раз больше? Не могут накопить на новые компьютеры ? А может им вовсе не нужен большой доход? Тогда зачем они продают свои программы? Twitch — Рабочая Программа, которая официально зарегистрирована в государственном реестре объектов интеллектуальной собственности.
cyvOoRy.png


Продажник:
[HIDE-POSTS=1]http://twitch-robot.ru/[/HIDE-POSTS]

Скачать:

Пароль [HIDE-POSTS=1]openssource.biz[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование модератором:
Ну что, кнопка бабло работает?
Мне из этого курса пригодились некоторые элементы. Точь-в-точь не пробовал и не буду. А принцип в общем правильный: товар-ссылка, сайт-прокладка, трафик и т.д.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху