Бизнес Твой первый заработок на Яндекс Дзене

Слив обучения Яндекс Дзен, которое продается на одном крупном канале в телеграмм, рекламировать не буду, продают аж за 4000 рублей.
Цитирую с продажника: Друзья, настал тот момент, когда моя команда готова презентовать вам самый полный и практичный курс-обучение по "Яндекс Дзену". После прохождения обучения вы будете зарабатывать от 20-30 к в месяц, продвигать свои проекты в Дзене и добывать неимоверное количество бесплатного трафика.

snimok_ekrana_2016-06-11_v_13.00.50_big-750x500.png


Содержание мануала:
1. Знакомство с Дзеном.
2. Доведение до монетизации.
3. Секреты и фишки раскрутки.
4. Погружение в алгоритмы Дзена.
5. Как можно использовать Дзен.
6. Кейсы.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:

 

1. Качество пока оценить не могу, только скачал
2. Большое преимущество - не видео, а текстовый формат и маленький размер. Благодаря этому можно быстро проработать материал, что нужно не только для его освоения, но и для оценки его качество.
3. О недостатках пока ничего не могу сказать по причине п. 1.

Общий вывод: благодаря компактности курса время его проработки по сравнению с видео сокращено в десятки раз. Это очень хорошо.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху