Личностный рост Три audio-psy-модуля Деньги, бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где-то написано про рекомендуемое кол-во прослушиваний? прочитал с сайта PDF - не увидел такого там.. Только что можно совмещать одно с другим написано.
 

Где-то написано про рекомендуемое кол-во прослушиваний? прочитал с сайта PDF - не увидел такого там.. Только что можно совмещать одно с другим написано.
Как можно чаще, наверно
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

точно, вместо того что бы деньги зарабатывать нужно слушать аудио, а деньги они сами так и начинают с потолка падать тока лови
 

точно, вместо того что бы деньги зарабатывать нужно слушать аудио, а деньги они сами так и начинают с потолка падать тока лови
А не проще одновременно это делать?
Едешь на встречу, включил эти аудио-файлы. Появились свободные 7 минут, включил аудио-файлы.
 

Как можно чаще, наверно
Как это помешает заработку? Если ничего е делать, тогда конечно не поможет
А вообще я считаю, что такие вещи это как самовнушение, ты слушаешь думаешь,
что помогает и становишься более уверенным в себе, а
когда ты уверен в себе у тебя больше получается
 

Как это помешает заработку? Если ничего е делать, тогда конечно не поможет
А вообще я считаю, что такие вещи это как самовнушение, ты слушаешь думаешь,
что помогает и становишься более уверенным в себе, а
когда ты уверен в себе у тебя больше получается
Согласен!
 

Здравствуйте друзья,позитивное самовнушение-это хорошо,но как утверждают авторы модулей в данных программах заложены Мантры и Заклинания(жаль конечно что не известно какие),и так же есть предупреждение-если программы не были куплены на сайте а приобретены на стороне их прослушивание может оказать противоположный эффект,лично меня это Очень насторожило,ладно там были бы просто внушения на обретения фин.благ,но МАНТРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ-это уже ГОРАЗДО серьёзней...хотелось бы услышать практиков,тех кто уже на свой страх и риск пользовался продолжительное время этими файлами.Уважаемая Daniar,и собственно автор темы corvin скажите своё слово пожалуйста!?
 

предупреждение-если программы не были куплены на сайте а приобретены на стороне их прослушивание может оказать противоположный эффект,лично меня это Очень насторожило
Я думаю, что это написано для того, чтобы покупали только у них, а так знаю нескольких людей которые слушали, кому-то помогает, кому-то нет (или мало слушали)
но противоположного эффекта точно не было
 

Какие мантры и заклинания? Это как про диски, если их скопируете то они будут не те... если кто знаком с алгоритмом и методом копирования - посмеётся над "Угрозами"...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху