Личностный рост Тренинг Голос 2.0 Кирилл Плешаков-Качелин

30af4562368a8c48b69b0.png


Ваш голос зазвучит великолепно, после того как мы проработаем
:

1. Рождение голоса: звукоизвлечение дыхание естественность

2. Интонация – сила голоса: диапазон смысл эмоция

3. Тембр – красота голоса

низы: бархат, сексуальность

верхи: четкость, слышимость

тело: харизма, влияние

4. Речь – интерес и понимание кульминация темп, динамика, паузы работа с микрофонами

А также, на каждом уроке мы улучшаем вашу дикцию.

Автор Интернет-тренинга «Голос на миллион 2.0»

Кирилл Плешаков-Качалин – руководитель «Школы природного голоса», выпускник консерватории им.П.А. Серебрякова по классу хоровое дирижирование, имеет красный диплом, участник ТВ и радио передач о голосе, автор программ по развитию голоса. Под его руководством более 10.000 человек раскрыли свои природные голоса, среди них политики, предприниматели, инфобизнесмены, преподаватели, актеры, певцы, дикторы и просто люди, которым нужен ГОЛОС.

Сайт: http://goloslogos.ru/limonvoice.html

Цена: 2500 руб. (пакет "Студент)

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Прям как раз очень кстати. Искал недавно в интернете статьи на данную тематику, но везде приводятся сомнительной направленности упражнения. Посмотрим, что здесь.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

год назад натыкался на перую версию голоса , была годная информация пару фишек применял от туда , думаю 2я в разы поинтереснее будет
 

голословное мнение или личный опыт вам это подсказал ?
Курс буквально вчера выставили,а он уже каким-то чудом,все проверил и заявил ,что не работает, из разряда конструктивной критики
{cat16}
 

Кто проходил этот курс целиком, работает? Или может посоветовать какой-то другой, работающий курс? Когда-то пробовал один курс, но за 2 недели результатов ноль(
 

Кто проходил этот курс целиком, работает? Или может посоветовать какой-то другой, работающий курс? Когда-то пробовал один курс, но за 2 недели результатов ноль(
Курс рабочий - но при учете нескольких нюансов. Я уже где то писал, что меня удивило в этом курсе что он не дает практически главное упражнение - опускание гортани, он его как то скромно замаскировал зевком. Второе - он отводит на первые базовые упражнения - три дня, это очень мало, так как это база от которой все зависит, потратьте на базу пару недель или месяц, результат будет очень хороший. База это опускание гортани и стон. Поэтому кому интересен хороший результат берем книжку Баргунова Азбука владения голосом для болельщика, скачиваем этот курс - читаем книжку, корректируем упражнения через курс - получаем результат.
 

Курс рабочий - но при учете нескольких нюансов. Я уже где то писал, что меня удивило в этом курсе что он не дает практически главное упражнение - опускание гортани, он его как то скромно замаскировал зевком. Второе - он отводит на первые базовые упражнения - три дня, это очень мало, так как это база от которой все зависит, потратьте на базу пару недель или месяц, результат будет очень хороший. База это опускание гортани и стон. Поэтому кому интересен хороший результат берем книжку Баргунова Азбука владения голосом для болельщика, скачиваем этот курс - читаем книжку, корректируем упражнения через курс - получаем результат.
Разбираетесь в вопросе? Решил подтянуть голос, надоело слушать, как люди меня переспрашивают :( Посоветуете еще что-нибудь? Для комплекса?
Елки зеленые, не хватает симпатий. Люди добрые, плюсаните, пожалуйста, коли не тяжко.
 

Разбираетесь в вопросе? Решил подтянуть голос, надоело слушать, как люди меня переспрашивают :( Посоветуете еще что-нибудь? Для комплекса?
Елки зеленые, не хватает симпатий. Люди добрые, плюсаните, пожалуйста, коли не тяжко.

Сказать что очень разбираюсь - нет, потому как разбирался не со всеми существующими методиками, а только с тем что создал Баргунов - то есть везде где говорят о примарном тоне - это его методика. Здесь есть несколько курсов где взята за основу его книга. Но создатели курсов стесняются вспоминать о Баргунове. В свое время я общался с человеком у которого сильно изменился голос, сначала я не узнал его по телефону, хотя память на голоса у меня феноменальная, потом при встрече долго слушал его, очень приятный и интересный голос. Он мне и порекомендовал вышеназванную книгу, по которой я занимался, результат меня полностью утраивает, в дальнейшем несколько раз учил девчонок с упором на создание базового навыка в виде опускания гортани и стона в течении месяца, а дальше по книжке все упражнения, по недели на каждое. Результат потрясающий. Единственное нельзя заниматься сразу после сна, лучше часа через 1.5 и вы должны понимать что выставленный тон это пол дела, вторая половина голоса это то что он отражает ваши внутренние репрезентации.
 

Сказать что очень разбираюсь - нет, потому как разбирался не со всеми существующими методиками, а только с тем что создал Баргунов - то есть везде где говорят о примарном тоне - это его методика. Здесь есть несколько курсов где взята за основу его книга. Но создатели курсов стесняются вспоминать о Баргунове. В свое время я общался с человеком у которого сильно изменился голос, сначала я не узнал его по телефону, хотя память на голоса у меня феноменальная, потом при встрече долго слушал его, очень приятный и интересный голос. Он мне и порекомендовал вышеназванную книгу, по которой я занимался, результат меня полностью утраивает, в дальнейшем несколько раз учил девчонок с упором на создание базового навыка в виде опускания гортани и стона в течении месяца, а дальше по книжке все упражнения, по недели на каждое. Результат потрясающий. Единственное нельзя заниматься сразу после сна, лучше часа через 1.5 и вы должны понимать что выставленный тон это пол дела, вторая половина голоса это то что он отражает ваши внутренние репрезентации.
Спасибо, не ожидал быстрого ответа. Буду изучать книгу
 

Спасибо, не ожидал быстрого ответа. Буду изучать книгу
Книга плюс этот курс - для прояснения упражнений, потому как по книги иногда не понятно как делать упражнение. Курса и книги достаточно для хорошего и качественного результата. Есть еще книга Антона Калабина Управление голосом, он у Баргунова учился.
 

как делать упражнения?
Управление голосом А. А. Калабин яша в помощь,
там все расписано и разжовано ...
если есть терпение - результат будет, хоть и не быстро
 

А может кто-нибудь посоветовать хороший курс ораторского искусства? Заранее спасибо.
Попробуй поискать курс:
Гипнотический оратор и докладчик (Игорь Ледоховский)
 

Попробуй поискать курс:
Гипнотический оратор и докладчик (Игорь Ледоховский)
А есть еще что-либо по психологии нлп крутое и желательно с ссылкой? и не эзотерика...
 

А есть еще что-либо по психологии нлп крутое и желательно с ссылкой? и не эзотерика...
Сам его полностью не проходил,но есть очень много стоящих вещей в этом курсе,у меня есть несколько курсов по саморазвитию и от части психологии хороших,но за ссылками в личку.И вообще что ты хочешь изучить и практиковать,если не затруднит напиши более подробно,какие знание и умения тебе нужны,а я помогу чем смогу
Полный дистанционный сертификационный курс гипноза [Джеральд Кейн]
https://s1.piratehub.biz/threads/po...kurs-gipnoza-dzherald-kejn.18095/#post-227186
 

Привет! Видел отзывы, да и знакомая проходила, вроде как помогает, надо просто тренироваться..
Да и самому прокачаться надо, а то местами свой голос подбешивает, особенно в видео на камере))
Всем успеха, кому сильно надо, у того получится))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху