Требуется помощь Требуется база email адресов mail.ru

Leks1

Premium Lite
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Нужна база email адресов mail.ru (10-30к) на которые никто не заходит (не удаляют письма и не помечают их как спам), но эти ящики ещё существуют (не будет баунсов). Можете подсказать где найти такую или как собрать самому? Или может, если есть у кого-то так поделится, вам всё равно от таких ящиков пользы 0, а мне для дела надо.
 

Продаются акки для таких целей, для прогрева наверное надо?
Да, и уменьшить процент жалоб на спам. Проблема в том, что цены кусаются, притом мне нужны без паролей, на такие аки цены должны быть меньше, но где их купить?
 

давай я тебе продам 250 000 базу с закрытого чата за 500 рублей, брал себе за 700 но не стал темой заниматься, другую нашёл
пиши в телегу @kraitrage
 

Нужна база email адресов mail.ru (10-30к) на которые никто не заходит (не удаляют письма и не помечают их как спам), но эти ящики ещё существуют (не будет баунсов). Можете подсказать где найти такую или как собрать самому? Или может, если есть у кого-то так поделится, вам всё равно от таких ящиков пользы 0, а мне для дела надо.
Для этого же есть готовый софт Продам программу MailInboxSpam
 

Для этого же есть готовый софт Продам программу MailInboxSpam
Такой софт у меня есть, + 2к емейлов с паролями, но мне ещё нужны просто емейлы, для того чтобы уменьшить процент жалоб на спам.
 

Такой софт у меня есть, + 2к емейлов с паролями, но мне ещё нужны просто емейлы, для того чтобы уменьшить процент жалоб на спам.
Как вариант собрать с моймир и сортировать тех кто давно не заходил
 

с моймир и сортировать тех кто давно не заходил
Процент невысокий будет безхозных ящиков. Чел зарегался на мейле, в мире... посмотрел-полазил, ничего интересного для себя не увидел и перестал туда заходить, а почтой пользуется...
 

Процент невысокий будет безхозных ящиков. Чел зарегался на мейле, в мире... посмотрел-полазил, ничего интересного для себя не увидел и перестал туда заходить, а почтой пользуется...
Есть еще один способ напиши в телеге мне @vga_official раньше можно было через api чекать а щас ограничения поставил mail но сколько тебе нужно получиться чекнуть там
 

Обратите внимание

Назад
Сверху