Личностный рост Трансерфинг: Слайдим деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Как привлекать деньги в свою жизнь?
  • Почему их нет в том количестве, которое нужно?
  • Как рассчитаться с долгами?
  • Как постоянно находиться в денежном потоке?
Вот перечень основных вопросов, которые задают участники программ по деньгам.

Мы будем слайдить деньги! Заманчиво? Представляете потоки денежных купюр, мощно врывающихся в вашу жизнь?

А зачем вам деньги? Чаще всего отвечают так: быть свободным, счастливым, богатым, уверенным. Но вы и так можете таким быть, вот в чем секрет. Ведь все перечисленное – не материальные вещи, это ваше состояние, которое вы вольны выбирать. На такое состояние деньги и придут мощным, нескончаемым потоком.

На онлайн-встрече вы:
  • Узнаете, почему проблем с деньгами не существует
  • Узнаете, что любят и не любят деньги
  • Получите инструменты для привлечения денежной энергии в вашу жизнь
  • Узнаете и реализуете секрет «Как быть состоятельным, не зависимо от вашего финансового положения на данный момент»
Сайт:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 



Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я магнит для денег и деньги любят меня, а ну ка быстро скинулись мне на крузак ;)
 

хм, слайдить, конечно, хорошо, но когда ты не делаешь то, что нравится, не знаешь какое твое дело и предназначение, то даже если деньги и будут приходить, то будешь тратить своё здоровье и время в холостую.ИМХО.
 

Да, много сейчас развелось гуру по обучению привлечения денег. Только толку 0 .
И не будет толку пока человек не начнет работать над собой и пока не начнет выкидывать всякий шлак из головы который мешает ему идти к успеху
 

Правильно, нужно первоисточник читать - Зеланда В.
Согласен, хотя Зеланд и не первопроходец и все что он написал это только систиматизация "Знания" и перепис на более понятрый язык обывателя "Законов Бытия", но он заслуживает уважения, а его книга "Клип Трансерфинг" или как я ее называю "Вытяжка законов" у меня всегда под рукой, везде читаю и перечитываю. А в аудио исполнении Михаила Черняка это вообще класс.
Если кому нужно rutracker

или на книгу без аудио на cloud.mail.ru
 

Последнее редактирование модератором:
Я могу ошибаться, но вроде как сам Зеланд писал что слайдить деньги занятие бесполезное, и ни к чему не приведет. Правильней слайдить, скажем, работу что приносит эти деньги. Я не помню точно, чем это было аргументированно, но вот такой момент у него был.
 

Я могу ошибаться, но вроде как сам Зеланд писал что слайдить деньги занятие бесполезное, и ни к чему не приведет. Правильней слайдить, скажем, работу что приносит эти деньги. Я не помню точно, чем это было аргументированно, но вот такой момент у него был.
Ну он вообще говорил, о деньгах не думать, а думать о цели и деньги придут как второстепенный материал для выполнения цели, это я считаю правильным. Деньги это не цель, если будешь думать о деньгах как цели, это ни к чему хорошему не приведет, сама по себе денежная энергия вспомогательна.
 

Ну он вообще говорил, о деньгах не думать, а думать о цели и деньги придут как второстепенный материал для выполнения цели, это я считаю правильным. Деньги это не цель, если будешь думать о деньгах как цели, это ни к чему хорошему не приведет, сама по себе денежная энергия вспомогательна.
В целом смысл был ясен, цитировать я не стал. Вопрос в том, что тезис из первоисточника как-то не совсем вяжется с материалом поста :)
 

Совет: Чтобы углубиться в понятие трансерфинга реальности, лучше прочитать основную матчасть Зеланда, и при необходимости "разбавить " с Шейнфилдом. Хорошее сочетание.
 

Зеланд очень "тяжело" пишет, приходится по несколько раз перечитывать
Есть прекрасные аудиокниги по Зеланду. Не скажу точно как зовут диктора, так как скачивал не я, а брат, но читает он очень внятно, все понимается с первого раза как сказка. Нужно просто скачать какие есть варианты и послушать отрывки.
 

Есть прекрасные аудиокниги по Зеланду. Не скажу точно как зовут диктора, так как скачивал не я, а брат, но читает он очень внятно, все понимается с первого раза как сказка. Нужно просто скачать какие есть варианты и послушать отрывки.
ты говоришь про аудиокниги, а я про обычные, мне проще воспринимать информацию, когда я сам читаю
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху