Разное Трафик из Вконтакте спам без бана

Трафик из Вконтакте спам без бана

83367468188f2fbd944dc5ebb0b0a294.jpg
Многие скорее всего не знали, что ВК можно спамить и не получать бан. Схема банально простая, но тем не менее, очень эффективная
сама схема
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

До жалоб не дойдёт, уже год или два чтобы приходили такие уведомление пользователям, нужно либо чтобы он был в друзьях либо состоял в группе в которой будет пост с упоминанием.
 

я подобное делал, но у себя на стене в аккаунте, не много... около 10 юзеров за раз. нужно было привлечь людей активных из груп "бесплатно или халява Москва"... уведомления приходят, смотрят, добавляются. в промышленных масштабах подобным не занимался. потому о банах не знаю! и да, они не были у меня в друзьях.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху