Привет. если ты читаешь это текст!
Уважаемые форумчане. Кто занимается трафиком, возможно это наблюдение будет полезно для Вас.
Вчера мой товарищ попросил выложить несколько постов в авито, он занимается скупкой и перепродажей техники (цифровой и проч), скупщик, как говорят в народе. Или ломбард, ну вы видели эти стационарные точки с различным барахлом и не очень.
Я сделал пост сегодня в 17.17 (в 17 минут шестого по МСК), после модерации, примерно в 18.00 пост был на Авито в СПб. Далее, Вы можете наблюдать количество просмотров а) обратите внимание на цену б) есть еще дешевле и там просмотров в 1,5 (!!!) раза больше в) пусть даже одинаковых в сумме получится 7 к (!!!) раз увидели информацию за 4 часа. Пишу этот пост в 20.48.
Сразу СКАЖУ, что большинство просмотров - это те же перекупщики (!), НО, насколько поверхностно я знаю про трафик, ГЛАВНОЕ ЭТО ЖИВЫЕ ЛЮДИ, НЕ ТАК ЛИ?
И насколько я понимаю, стоимость клиента только растет, и даже на авито (особенно в крупных городах).
Кто в теме, наверное поймет, а также придумает, что с этим можно поделать. Что за ЦА эти перекупщики, можно подумать. Также в само тело объявления можно написать что угодно, ту инфу, которая будет приносить пользу/доход!
(для себя взял это на заметку, кстати давно, когда с недвижкой не было проблем, вешали супервариант и просмотров от риэлторов было десятками тысяч)
Можно обсудить в этой теме (посте), что можно замутить с этим трафиком и этой ЦА! Как говорится "коллективный разум" - решает. Помню бесконечные мозговые штурмы до поздней ночи, потом спасал только алкоголь и такси. НО, какие были внедрены идеи в этот мир!
Если информация была полезной, ставь ЛАЙК (нравится)!!!:) 128 (17)
CbpRwSJ31
mVshsACpV
 

Последнее редактирование:
хоть бы вспотел на счет того чтоб дату поменять, 17,17 было позавчера, не прочитал все сообщение, доверие прям на глазах теряешь, помню тебя по твоим темам авито, когда ты тесты делал
 

Соррян, мой косяк в дате, вот подтверждения. Хотя?! Не вижу косяков, время 17.17
( 5.17 p.m.) . И еще другой скрин. Arrow_sl, услышал Твою обратку, кого, кого, Твое мнение очень Важно. Исправляю. Даже не понял, че я так тупанул на счет дат. Конечно не причина, может Племянница под руку нащебетала :)))) Ребят и Arrow_sl, все сходится, я ничего никому не навяливаю и не впариваю, тупо решил поделиться наблюдениями, или кейсами по трафику. Ибо, Вам даже номер телефона в аккаунте свой не нужен, пост посмотрят тысячи человек. Я немного отошел от авито, хотя держу его в арсенале своих навыков. Тупо обратился знакомый, и вот выкладываю цифры по трафику. По звонкам не могу сказать, смс и переписку тоже (это не секрет, просто поюзайте сами).
MjoNxu2wn
RVVasBB97
oNW7XoTVT
LQsWvB3Sp

Криво выложил фото, а сейчас здесь стоит ограничение на время редактирования. Вот все фото из первого поста и следующего!
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Один аккаунт на авито стоит 5-7 руб, а иногда даже бесплатно. Все же здесь курсов насмотрелись по поводу, как посчитать одного клиента :) Верно, строим воронку, которая есть на этом замечательном форуме и вперед . Да, копирайт, картинки и все дела, которые разжевывают по 100 часов инфо "бизнесмены" - обязательны!
 

Ну здесь вопрос к "бывалым", ЦА так себе, трафик по этой теме не проблема, как выяснилось и даже им потом можно отправлять ссылки, смс и т.п., т.е. оформить с ними общение. Что им можно продать такого, чтобы они офигели :) Это же вроде тех, советских "барыг" :)
 

@AndreyS , честно говоря так и не понял, в чём фишка то такого количества просмотров объявления? То что если размещать объявления с бытовой техникой и электроникой?
 

@AndreyS , честно говоря так и не понял, в чём фишка то такого количества просмотров объявления? То что если размещать объявления с бытовой техникой и электроникой?
Немного не понял вопрос. Вот попытка ответа: когда Вы например запускаете рекламу в сети (таргет, тизер и т.п.) и платите за показы, так? Если Вы понимаете ЦА, о которой идет речь, а может там будет и другая ЦА не знаю, при помощи подобного поста, Вы можете им что-то рекламировать, спровоцировать, чтоюы они написали Вам в личку и поделиться ссылкой например, или Вы пишите про телек, а ниже ТАКИМИ БУКВАМИ ПИШИТЕ, ХОЧЕШЬ ПРОДАВАТЬ БОЛЬШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЙ, ЗВОНИ И ПОЛУЧИ ССЫЛКУ БЕСПЛАТНО. Короче есть варианты, как-то здесь задавали вопрос, что делать с аккаунтами в авито. Вот еще добавляю из своих наблюдений.
- схемы использования можно еще додумать. Но мне сейчас не до этого. Поэтому написал о том, кому интересно, тот поймет. Нынче насколько я понял из всяких курсов, общений и т.д. - дорожает и очень.
-как-то так, если есть вопросы по существу, и у меня будут компетенции на него ответить, отвечу. В противном случае напишу свои мысли, какие-то может еще фишки вспомню.
Главное, чтобы этот пост не падал, может реально кому-то будет полезно. При этом, если такое смотреть в курсах, там про это напишут или 100 страниц, или час видоса.
 

Я так думаю, что у них основная "боль" - это сбыт того, чего они накупили. Все деньги вложены в товары, хотя и купленные за копейки.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху