Криптовалюта [tradelikeapro.ru] Форекс на Автопилоте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта tradelikeapro.ru! Реальной альтернативой ручному трейдингу является автоматическая торговля с помощью форекс советников. Заработок денег с применением роботов становится популярнее день ото дня. Но, чтобы успешно получать прибыль, торгуя на Forex советниками, необходимо их правильно установить, настроить и не испортить результат неразумными действиями. Вашим гидом в мир автоматической торговли станет видеокурс «Форекс на Автопилоте«.

Давно я собирался записать этот видеокурс, т.к. слишком много глупейших ошибок допускают начинающие трейдеры, при использовании форекс советников. Очень многие считают, что советник — это какая-то волшебная машина, всегда торгующая в плюс, не знающая ошибок. Также очень часто бытует мнение, что мол «если бы это работало, то никто бы чудо-робота не продавал.»

В общем у людей в голове каша, имеющая очень слабое отношение к реальности. Частично это вина маркетологов и лохотронщиков, вроде Гилки, частично — обычная лень, неумение считать и нежелание думать объективно.

http://tradelikeapro.ru/foreks-na-avtopilote/
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху