Бизнес Тотал пророк - беспроигрышная система от 100 000 в месяц!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Система "Тотал Пророк" - Беспроигрышная система от 100 000 в месяц!

WYuewFg.jpg


Описание:
Уже сегодня Вы начнете зарабатывать деньги на Хоккее! Уже сегодня Вы сможете заработать свои первые 10$ , а может 100$, а может даже 1000$!!!
Да-да, и не нужно смотреть так с ухмылкой на эти строки, которые Вы сейчас читаете! Я знаю, что у Вас сейчас в голове! Вы по любому сейчас думаете так: Какого лешего ты мне тут припариваешь, покажи мне хотя бы один скриншот твоего заработка на хоккее! Но я Вам не покажу ни одного скриншота!

Во первых: что такое скриншот? Эта просто картинка, которой верить совершенно глупо! Это мое личное мнение. Во вторых: показывать свой счет, я не собираюсь ни кому, то что происходит на моем счете, касается только меня одного, я не буду хвастаться своими заработками ни когда, тем более что уже была попытка взлома моего счета в одной из букмекерских контор. Но у меня есть для Вас кое что по интересней: у меня есть программа «Тотал Пророк» так я ее назвал, которая предсказывает вероятное количество забитых голов в матче!
У Вас в голове возник справедливый вопрос: что значит программа и как она определяет? Да это значит, что Вам совершенно не нужно разбираться в хоккее, что бы зарабатывать на нем деньги, а как она определяет, это не важно! Вам стало интересно, что же это за программа и как увидеть ее в действии? Не вопрос, что бы не быть голословным, предлагаю посмотреть Вам не большой видео отчет, где я в течение 5 дней с помощью этой программы отбираю ежедневно по несколько матчей, делаю прогноз и на следующий день мы смотрим результаты. За эти 5 дней была сделана 21 ставка 19+ из них были плюсовыми и всего 2- были проиграны!

Вы получаете:
  • Полную протестированную систему по заработку в ставках на Хоккей.
  • Саму программу по анализу матчей.
  • Подробный видео урок по использованию программы.
  • Ссылки на нужные ресурсы (Надежные букмекерские конторы, ресурсы статистики).

Продажник:
- Смотреть -

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Хм неплохо , протестирую на гостевом счете..возможно и работает сие чудо.
Хотя мало верится , на БК почти всегда уходишь в минус.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Хм неплохо , протестирую на гостевом счете..возможно и работает сие чудо.
Хотя мало верится , на БК почти всегда уходишь в минус.
потом отпишитесь о результатах
 

Хм неплохо , протестирую на гостевом счете..возможно и работает сие чудо.
Хотя мало верится , на БК почти всегда уходишь в минус.
И как результат, программа работает?
 

нуу не знаю ребята, автор просто тупо из истории берёт тоталы, не учитывает что команда могла играть с слабыми или с сильными командами, я считаю полный бред. Коротко, систему я вижу так: итак открываем газету и смотрим сколько дней было солнце вподряд, ахаа 10 дней стабильно потом дождь, с последнего дождя прошло только 2 дня, значит 8 дней будет стабильно светить солнце......... Автору спасибо что запостил, всегда интересно посмотреть что там продают в этих чудо курсах, как чёрный ящик в что,где,когда :D
 

нуу не знаю ребята, автор просто тупо из истории берёт тоталы, не учитывает что команда могла играть с слабыми или с сильными командами, я считаю полный бред. Коротко, систему я вижу так: итак открываем газету и смотрим сколько дней было солнце вподряд, ахаа 10 дней стабильно потом дождь, с последнего дождя прошло только 2 дня, значит 8 дней будет стабильно светить солнце......... Автору спасибо что запостил, всегда интересно посмотреть что там продают в этих чудо курсах, как чёрный ящик в что,где,когда :D
Мне тоже кажется, что был бы курс стоящий, то и стоил бы, как я где-то год назад видел на такую тематику за 20 000 рублей.
 

нуу не знаю ребята, автор просто тупо из истории берёт тоталы, не учитывает что команда могла играть с слабыми или с сильными командами, я считаю полный бред. Коротко, систему я вижу так: итак открываем газету и смотрим сколько дней было солнце вподряд, ахаа 10 дней стабильно потом дождь, с последнего дождя прошло только 2 дня, значит 8 дней будет стабильно светить солнце......... Автору спасибо что запостил, всегда интересно посмотреть что там продают в этих чудо курсах, как чёрный ящик в что,где,когда :D
кроме того могут быть договорные матчи
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху