Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Тот самый "Денежный поток из whatsapp"

Симпатии
297
где можно нормальные прокси взять чтоб регистриоровать каналы, ато уже не получается. ватсап пишет всегда попробуйте минут через 5.

zipple

Новичок
Симпатии
0
Весь интернет перерыли - халявы - нет !!!!!! А курс посмотреть хочется -
Как-то нечестно получается, ты сидишь, думаешь, что вообще писать, когда доступа не имеешь к курсам, а кто-то представляется девушкой и получает нахаляву симпатии, да ещё и не банится

koer

Пользователь
Симпатии
3
Лучше uk, т.е. английский. 6 рубликов стоит. Прокси для ватсапа вообще не использую. Все работает на ура. Не забудь перед установкой ватсапа создать телефонную книгу, а то бан словишь 100%. В курсе это есть.
Не подскажешь сервис где можно бурж номера активироват?

Симпатии
873

AnyMe

Новичок
Симпатии
0
где можно нормальные прокси взять чтоб регистриоровать каналы, ато уже не получается. ватсап пишет всегда попробуйте минут через 5.
я брал proxy6 там по 33 рубля...

AnyMe

Новичок
Симпатии
0
я не знаю чем вы рассылку делаете, но у меня ip долго хватает ... при рассылке по группам так вообще бан сложно поймать)

KonstantinB

Новичок
Симпатии
4
кто нибудь пробовал браузер Multiloginapp, не палится ? вроде там до 10 аккаунтов можно в одном браузере создавать типа swSpyBrowser , только бесплатный..

Симпатии
140
кто нибудь пробовал браузер Multiloginapp, не палится ? вроде там до 10 аккаунтов можно в одном браузере создавать типа swSpyBrowser , только бесплатный..
А причем тут Multiloginapp? Тебя банят потому что люди нажимают кнопку СПАМ

KonstantinB

Новичок
Симпатии
4
притом, чтобы можно было с компа заходить с одного браузера на разные аккаунты и не показывать хвосты, что ты с одного браузера на разные аккаунты заходишь, что запрещено политикой. Чистить куки тоже не очень хорошо, как я понял фейсбук куки любит. Вроде еще плагины есть к браузерам, но не пробовал..

Симпатии
140
притом, чтобы можно было с компа заходить с одного браузера на разные аккаунты и не показывать хвосты, что ты с одного браузера на разные аккаунты заходишь, что запрещено политикой. Чистить куки тоже не очень хорошо, как я понял фейсбук куки любит. Вроде еще плагины есть к браузерам, но не пробовал..
написал в ЛС

iamschoolboy

Новичок
Симпатии
13
Нет. Разовая активация. Если забанят номер акк выкидываешь. Да и нафиг он тебе? Я больше 2 недель акк не гоняю. Он всем приедается. Потом новый, новый, новый )))
Сколько у тебя кэша за разные отрезки времени выходит расскажи

iamschoolboy

Новичок
Симпатии
13
Симпатии
873
В бесплатной версии Multiloginapp обрезан функционал и много чего недоступно. А самый дешевый пакет стоит от 29$ в месяц. Купил себе swSpyBrowser за 20$ и не парюсь. Постоянные обновы+оф потдержка (форум, скайп).
Полностью поддерживаю! Фейс в основном банит за твои действия. Начнешь с одного акка по 30 групп вступать без прогрева и т.д., никакой ни Multiloginapp, ни swSpyBrowser не спасет.

Симпатии
140
В бесплатной версии Multiloginapp обрезан функционал и много чего недоступно. А самый дешевый пакет стоит от 29$ в месяц. Купил себе swSpyBrowser за 20$ и не парюсь. Постоянные обновы+оф потдержка (форум, скайп).

Полностью поддерживаю! Фейс в основном банит за твои действия. Начнешь с одного акка по 30 групп вступать без прогрева и т.д., никакой ни Multiloginapp, ни swSpyBrowser не спасет.
Дада

iamschoolboy

Новичок
Симпатии
13

??

Сверху