Криптовалюта Торговля контрактом ES на бирже CME.

Главный инструмент голова ящитаю.
При мне парень-художник, со второго контракта такой удачный разворот разглядел на недельном, что сам обалдел слегка.
Может новичкам везет , хотя я уверен если башка соображает, все будет.
То же и на оборот касается.
Разбор сделок ВЭБа и Сбера почитал - что они курят там? В поддавки играют что-ли?

Лично меня с первого дня учили входить по самые гланды на 20k$. И через час выходить. Не по рынку, а стопами. Вот и выкручивайся. Зато экспириенс рос как на дрожжах. За пару месяцев, аж на CFA с горяча захотелось сдать.
 

"Лично меня с первого дня учили входить по самые гланды на 20k$. И через час выходить. Не по рынку, а стопами. Вот и выкручивайся. Зато экспириенс рос как на дрожжах. За пару месяцев, аж на CFA с горяча захотелось сдать."

Интересный подход, кто же такое проповедует интересно ? Если на этом форуме есть посмотрел бы с удовольствием.Я скромненько, поймал маленькую коррекцию вышел, сидишь ждешь следующую, так за 3-4 часа наловил что надо по итогу (надо возвращаться к этому оффлайн меня задолбал), . Ожилания лимитированные, ловля недельных разворотов у меня всегда кончались плохо. Может делал что-то не то.
 

Ох уж это шатание от рынка к реалу и от реала к рынку)
Кто сейчас учит не знаю. Я начинал давно. Это было лет пять - семь назад.

Из ближайшего что на ум приходит - Бахтин (florin), Florida, Радченко.
Да и смысл тебе, ты же не новичок давно? Основы знаешь дальше стратегию пили.
Судя по твоим лимиткам - ты сливки снимаешь. Тебе бы роботов написать и изредка пасти их.
На валюту могу подсказать - saad tracker, saad scalper. Один платный. Реально знаю случай с 250k до 2,5млн меньше чем за год по ним. Но там своя специфика. Это не интрадей как бы.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Спасибо поищу. Смысл прямой, мой стиль требует серьезной концентрации и времени, первое то можно обеспечить, а вот второе в наличии далеко не всегда + просто банальное любопытство, по мне подобный стиль срабатывать не должен. Насчет роботов неоднократно пробовал всякое разное все время получается здорово хуже чем руками.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху