Криптовалюта Торговля контрактом ES на бирже CME.

Zofolt

Premium Lite
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
10
Реакции
144
Описание курса:

Мы обучаем зарабатывать на американской бирже (CME).

Обучение проводится на одном инструменте: e-mini S&P 500. Работаем только внутри дня (Intraday). Торговая система основана исключительно на анализе объемов, что позволяет Вам распознать планы крупных игроков, используя их в своих целях. Стоп-лосс в каждой сделке равен всего одному пункту

Вы научитесь прогнозировать направление движения цены. Вы будете видеть сигналы на вход с минимальным риском, и сигналы на выход с максимальной прибылью.

Ваша торговля станет захватывающей, поскольку вы начинаете понимать, что можете прочитать рынок.

[/HIDE]
[/HIDE]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Описание курса:

Мы обучаем зарабатывать на американской бирже (CME).

Обучение проводится на одном инструменте: e-mini S&P 500. Работаем только внутри дня (Intraday). Торговая система основана исключительно на анализе объемов, что позволяет Вам распознать планы крупных игроков, используя их в своих целях. Стоп-лосс в каждой сделке равен всего одному пункту

Вы научитесь прогнозировать направление движения цены. Вы будете видеть сигналы на вход с минимальным риском, и сигналы на выход с максимальной прибылью.

Ваша торговля станет захватывающей, поскольку вы начинаете понимать, что можете прочитать рынок.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

нужно упомянуть ещё что работа ведётся на волфиксе - а этот платный терминал не каждому по карману
 

нужно упомянуть ещё что работа ведётся на волфиксе - а этот платный терминал не каждому по карману
Волфикс - это наше Всё!!! Отличный терминал и в общем не так и дорого стоит. Если идти в трейдинг чтобы зарабатывать то на хороший терминал денег жалеть не стоит. А если цель получить острых ощущений и быстро слиться, то и форекса с MT4
будет достаточно.
Однако ссылка на материал у меня не открывается.
 

кому нужно сделать Ниньзю под Волфикс, пишите. Загружу индикаторы и шаблоны.
А можно поподробнее? Интересует функционал и удобство. А также отсутствие глюков и тормозов и гибкость в насройке.
 

А можно поподробнее? Интересует функционал и удобство. А также отсутствие глюков и тормозов и гибкость в насройке.
Глюков и тормозов не будет, будет отображение объемов как в волфиксе, даже фон градиентный можно сделать. Функционал и удобство останется ниньзевское
 

Да, из ниндзи выходит вполне комфортный аналог Волфикса. Необходимые индикаторы несложно найти в Инете. сам нашел без труда, говорить не буду, чтобы не сочли за рекламу.
 

Не советовал бы начинать с индексов любых, скачет все в разные стороны, если ставить маленьких лосей то очень много их будет, если ставить больших лосей и выходить по рынку по изменению обстановки нужен навык этого выхода, которго у новичка нет по определению. Мой совет - начните с чего нить более спокойного чем индексы, с валют например, с гособлигаций.
 

Не советовал бы начинать с индексов любых, скачет все в разные стороны, если ставить маленьких лосей то очень много их будет, если ставить больших лосей и выходить по рынку по изменению обстановки нужен навык этого выхода, которго у новичка нет по определению. Мой совет - начните с чего нить более спокойного чем индексы, с валют например, с гособлигаций.

Это уже для инвесторов. Доход в районе инфляции - халявщики опенссорса на кидалове больше сделают.
Индексы норм. Кластерами.
А так, если за графиком идти, то товарка сырье.
 

1. Ну если говорить о реальном Чикаго с его залогами и ценой пункта то на его фоне опесорс это детская игра в крысу (ох не уверен что здесь много людей найдется у которых 20-30 тысяч баксов есть типа "рискнуть")
2.Я говорил о новичках а не вообще о торговле индексами, как-то мне попался на глаза англоязычный ролик на котором эти самые новички закрывали лося именно по ES 3 миллиона баксов размером был зверь :))). Вот когда практику получит новичок, как такого не допускать на менее волатильных инструментах велком на индексы, ничего принципиально невероятного в них нет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху