Криптовалюта Торговая система Everyday на индикаторной основе

lihawer

Премиум
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
77
Название: Торговая система Everyday
Автор: Brawus

С помощью торговой системы Everyday получается достаточно точно определить момент входа в рынок, используя индикаторный шаблон. Пару месяцев наблюдал на демо счете (именно наблюдал, а уже потом торговал), в тестере тоже немало времени провел и пришел к выводу, что система очень даже рабочая. Использую всего четыре индикатора: 1. для определения зоны входа в сделку 2. индикатор уровней 3. Стрелочник, вроде бы не перерисовывается 4. обычную сетку Фибоначчи для примерного определения профита. Но так же каждый может добавить в шаблон что-то свое, хотя для меня подвальный индикатор является основным показателем системы. Рекомендую ТФ не менее Н4, но это всего лишь рекомендация. В архиве индикаторы, шаблон и стейт за неполные 2 недели. Стейт не очень свежий, но результаты до сих пор ничуть не хуже и сейчас. К этой ТС для меня написан советник - полуавтомат, который ну очень облегчает процесс торговли. Хотя это уже другая история и не бесплатная :)

Grafik.1599806787.png


Торговая система Everyday
 

Последнее редактирование:
По советнику подробнее можно и желательно видео.
Здесь ничего о советнике писать не стану, вряд ли это можно по правилам форума. ЛС здесь, я так понимаю, не работает, попробуй написать автору в телегу.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Вчера просмотрел недавнюю истории одного, достаточно известного, телеграм канала по сливу и увидел там свою систему Everyday. Было очень приятно, значит мои труды не остались незамеченными и моя ТС все таки достойна внимания. Я сам торгую по ней, как и упоминал в шапке темы, с помощью советника с таким же названием. По поводу советника: в описании темы логин автора - его телеграм.
 

Вчера просмотрел недавнюю истории одного, достаточно известного, телеграм канала по сливу и увидел там свою систему Everyday. Было очень приятно, значит мои труды не остались незамеченными и моя ТС все таки достойна внимания. Я сам торгую по ней, как и упоминал в шапке темы, с помощью советника с таким же названием. По поводу советника: в описании темы логин автора - его телеграм.
А где найти обучающее видео по этой ТС? Был бы очень признателен за помощь!
 

А где найти обучающее видео по этой ТС? Был бы очень признателен за помощь!
Я не записывал видео, думал, что тут все предельно просто и понятно) Есть уровни, есть подвальный индикатор, очень хороший, ТФ предпочитаю м30 или н1. Можно так же своих индикаторов накидать. Есть и советник, заказывал под эту тску, но подходит под любую систему. Но это уже не бесплатно.
 

А как его открыть? Ни один метатрейдер эти индикаторы не открывает
Всё нужно пораспихивать в нужные папки. Индикаторы в индикаторы, темплейт в папку с шаблонами и всё будет ок
 

Всё нужно пораспихивать в нужные папки. Индикаторы в индикаторы, темплейт в папку с шаблонами и всё будет ок
Уже распихал. И метатрейдеры разные пробовал. И 4-й и 5-й. Толку нет
 

Уже распихал. И метатрейдеры разные пробовал. И 4-й и 5-й. Толку нет
Если распихал, выключи терминал, запусти заново и установи шаблон, индикаторы сами подтянутся
 

Если распихал, выключи терминал, запусти заново и установи шаблон, индикаторы сами подтянутся
Не, не подтягиваются((( Ну да хрен с ними. Я сам торговую систему разрабатываю
 

Обратите внимание

Назад
Сверху