Бизнес Торги по Банкротству 2018

Автор: Давид Ризаев, Павел Куксенко
rizaev-jpg.17598

Зачем Вам этот тренинг ?
Торги это:
-Покупка имущества в 2-3 раза дешевле рынка
-Заработок от 100 тысяч в месяц
-Возможность работать удаленно из любого города
-Свободный график, занятость 2-3 часа в день
-Доступно для всех совершеннолетних граждан


Продажник:


СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:

 

Последнее редактирование модератором:
Долго меня на таргете преследовал этот курс. Расскажете в двух словах, это хоть немного реально? Просто на моей памяти, ценное имущество подрезается сразу просто по блату, остается всякий хлам и не особо дешево.
 

Я пытался влезть в тему. Не пошло по той же причине. Может, есть на форуме кто то умней меня. Также попрошу поделиться мнением и опытом.

Спасибо !
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Я пытался влезть в тему. Не пошло по той же причине. Может, есть на форуме кто то умней меня. Также попрошу поделиться мнением и опытом.

Было пару сделок по торгам. Данный курс еще не смотрел, но посмотрю как будет время. Имущество есть, труднее сейчас найти кому его продать. Для комфортной работы с торгами рекомендую свободных денег от 300 тр(Лучше будет тысяч 800)
Если есть вопросы спрашивайте, поделюсь опытом
 

Да, это "бусинесс" для людей с серьёзными намерениями. Хотелось бы сразу внести ясность для интересующихся, особо для "школьников": Для комфортной работы с торгами рекомендую свободных денег от 300 тр(Лучше будет тысяч 800)
 


Да, это "бусинесс" для людей с серьёзными намерениями. Хотелось бы сразу внести ясность для интересующихся, особо для "школьников": Для комфортной работы с торгами рекомендую свободных денег от 300 тр(Лучше будет тысяч 800)
А еще лучше 300 миллионов)
 

Изучал курсы по банкротству еще в 2014 г. у Коряновой.Ездил по банкротным фирмам, колхозам,предприятиям. Да тема "хорошая", но самое ценное имущество"изъято" ещё до торгов,а что осталось и даром не нежно!!! Есть конечно ликвидные здания,офисы,магазины - НО они стоят денег,я думаю суммы в 300.000 руб.для минимума,чтоб войти в этот бизнес для начало хватит.
 

как писали, есть смысл заниматься при наличии бюджета от 300 тысяч, всё что ниже идёт с маленьким наваром, больше времени потратите,
НО
есть несколько ниш где можно за небольшие деньги поднять 300-1000% прибыли -


если хорошенько подумать, можно много чего найти
 

Долго меня на таргете преследовал этот курс. Расскажете в двух словах, это хоть немного реально? Просто на моей памяти, ценное имущество подрезается сразу просто по блату, остается всякий хлам и не особо дешево.
Смотрел несколько бесплатных вебинаров. Рассказали кто они и чем занимаются. Показали пару кейсов. Утверждают, что все реально.
 

Да шляпа это. Бесплатный вебинар. Они такой проводят по 2 раза в неделю
А почему написано в заголовке тренинг по банкротству? Точно бесплатный или вы просто предполагаете?
 

А почему написано в заголовке тренинг по банкротству? Точно бесплатный или вы просто предполагаете?
я смотрела.
Смысла нет тратить на это видео.
Одна вода. Обо всем и не о чем. А с середины видео начинают рассказывать как здорово у них учится.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху