Раздача Тому кто верстает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KotovSmile

Premium Lite
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1
Реакции
1
Доброго времени суток.
Как вы уже поняли я ищу верстальщика, нужен опытный и перспективный.
Что требуется с вас? Качественная верстка, уже готового макета, что с меня с меня будет любая графика кроме макета для сайта, либо 70% скидка на всю графику которую вы будете заказывать.
Что может войти в бесплатную графику: любая часть сайта, аватар для группы в вк, флаера, логотипы и т.п.
Спасибо за внимание.
 

ну да... тем более ты ещё и говоришь что все кроме сайта ))).... Верстка стоит +500% дизайна ) чтоб тебе заверстали сайт, как ты просишь качественно.... ты должен дать просто реально сладких 10ть макетов ))... это если по бартеру....

Я, сам такой.. и боюсь что переплюну тебя.... так вот из опыта могу сказать.. что я получал процентов 10% от зароботка верстальщика.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху