Дизайн Tilda - web дизайн в цифровой среде

Здравствуйте. А как Вы открыли файлы из курса?
Ищите в папках -- html - файл с названием index. Открывается в браузере firefox.

Насчет материала - изложены базовые принципы, с примерами, но поверхностным анализом, поверхностными аргументами - *почему так, а не иначе*.
 

Последнее редактирование:
Сам сейчас читаю эти уроки, отличный мтериал. Достаточно много полезного материала в свободном доступе на их сайте. Думал будет всего пару уроков доступно, а оказалось там на неделю неспешного изучения минимум.
 

:) Всё таки правду говорят про то, что нужно точно формулировать свой запрос к Вселенной ))) Буквально, неделю назад хотел купить этот курс, но что то меня остановило. И вот - Бинго! ))) Огромная благодарность тому кто выложил этот курс. И дело тут не в жадности как таковой, я достаточно много трачу на покупку разных курсов, но не всегда знаешь, насколько хорош тот или иной курс, пока его не посмотришь.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обновления этого курса не было, актуализация на 2017 год? Или дополнения?
Может посоветуете, какие есть свежие курсы в таком формате по основам веб-дизайна?
 


Неделю назад кстати начал знакомиться с бесплатными лекциями от тильды, но как я понял, тут есть и те которые по подписке или что-то уже изменилось к этому времени?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху