Скрипты и программы TextXpert Phoenix 7.0.0

Все установилось и работает. Очень удобная программа. Еще есть похожая софтина - HASyn (Хасин). Там в демо версии можно копировать результат через: Ctrl-Insert - Shift-Insert.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Ребят что делать когда не работает словарь?
После того как вставил текст нужно нажать на слово первое двойным щелчком, а затем справа появятся слова из словаря. Синонимизировать затем через ctrl+enter
 

После того как вставил текст нужно нажать на слово первое двойным щелчком, а затем справа появятся слова из словаря. Синонимизировать затем через ctrl+enter
да нет словарь было написано отключен... уже сделал... спасибо
 

Использовала 5-ю версию. Хороший софт. В 7-й есть принципиальные отличия? Стоит переустанавливать?
для меня удобнее 4.1 Хотя и устанавливал 7.0 мне ближе старая версия, может там различия по словарям идет но для моих задач 4,1,1,1 с головой хватает, интерфейс как у тотал командера 7 уже типа как виндовс виста закос...
 

Использовала 5-ю версию. Хороший софт. В 7-й есть принципиальные отличия? Стоит переустанавливать?
Ну может она чуток компактнее... все в одном окне есть... а тех версиях надо отдельно все запускать
 

Братва, ищу решения для уникализации объявлений на авито.

Кто в теме, подскажите, на сколько эта прога актуальна в таком вопросе, а если нет, то в какую сторону из безплатных решений нужно смотреть?
 

Братва, ищу решения для уникализации объявлений на авито.

Кто в теме, подскажите, на сколько эта прога актуальна в таком вопросе, а если нет, то в какую сторону из безплатных решений нужно смотреть?

Можно смело использовать для уникализации, и посмотрите видео от автора "использование формулы перемешивания", подробно показан процесс работы.
 

Можно смело использовать для уникализации, и посмотрите видео от автора "использование формулы перемешивания", подробно показан процесс работы.
спасибо за наводку, друг.
это видео в данном курсе, верно понял?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху