Раздача Технология создания авторских телеграм-каналов + 100 готовых ниш для старта - Вито (2018)

Технология создания авторских телеграм-каналов + 100 готовых ниш для старта (2018)
Дмитрий Вито



Темы относительно телеграма наполнили авторский и бизнес-разделы, а что это значит? Хайп, максимальное внимание, максимальная профитность темы. Так оно и есть, данный мессенджер сейчас рвет все соц.сети и прочие интернет-ресурсы по таким показателям как заработок на рекламе, окупаемость инвестиций, активность аудитории, быстрота набора ЦА и многим другим.

И все вертится вокруг одной крутой механики — телеграм-каналов и в частности одной очень интересной их разновидности — авторских каналов. Это источники контента, которые завязаны на донесении так называемого "месседжа", посыла, бита информации приправленного сильной личностью. Если без выпендрежа и заумных словечек — это блог. Если не знаете. что такое блог, то добро пожаловать на википедию.

В чем же секрет популярности именно авторских каналов?
В информации. В ее смысле, подаче, ценности. Телеграм не был первооткрывателем такого контента, но он открыл его заново, возродил. Люди устали от потока смешных картинок, мемов, видеороликов с нулевым смыслом и сейчас в активном поиске "мяса". Мясо — это контент, который решает задачу, приносит пользу, помогает стать умнее и прокачаннее, увеличивает опыт. Именно каналы, которые дают сейчас такого рода контент сейчас максимально популярны и имеют зашкаливающие показатели и пользуются максимальным спросом у рекламодателей.

И я хочу научить вас, как создавать такого рода каналы от начала и до конца — от идеи (концепта) до наполнения контентом. Хочу поделиться своей технологией, своим авторским видением относительно выбора ниши, своего позиционирования, поиска и создания контента. Это не просто набор правил, а целая идеология, которую я внедряю в своих телеграм-проектах и планирую использовать среди партнеров.

Что будет в курсе?
1. Теория авторского контента. Чего хотят подписчики?
2. Выбор ниши на основе вашей личности, навыков и предпочтений.
3. Разбор 100+ готовых ниш, которые гарантированно будут иметь успех. И это не просто список областей, это именно темы, которые людям будет интересно читать и по которым достаточно просто искать или писать интересный контент.
4. Поиск контента. Источники готового и поиск авторов на свободных хлебах.
5. Редактура. Как переработать и подготовить контент к публикации, чтобы он взорвал интернет?

Что касаемо бонусов!
База каналов (Telemetr)
База ключей (KeyCollector)
Первые 200 подписчиков

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Любопытно, кто на практике применил - есть какой-то результат?
Это что спам?
Курс скачиватеся и просматривается слайдами за 5 минут, воды 99% новой информации нет,авторы курса считаются в сети мошенниками и кидалми
Все видео которые там есть это максимально нерациональная трата врмени одно и тоже по 100 раз говорят.
Но для знакомства с ТГ курс не плохой. 1.9 из 5
 

Обратите внимание

Назад
Сверху