Личностный рост Технология неисчерпаемой мотивации

Игорь Алиев - Технология неисчерпаемой мотивации
95d671104e73874733926b01df1a7827.jpg
Забудь всё, что ты узнал по теме дофамина и мотивации из других источников. Вышеописанная технология - ядро, поверх которого наслаивается ВСЁ остальное! Изучив и внедрив её, ты взвинтишь свою мотивацию до ПРЕДЕЛЬНЫХ значений!
Этих знаний в таком формате нет больше НИГДЕ! Я перелопатил тонны информации, прежде чем скомпоновать систему. И не просто скомпоновал, а доработал её с МАКСИМАЛЬНОЙ эффективностью для темпа жизни современного человека.
При этом разложил её по полочкам простыми и понятными словами, без трёхэтажной научной терминологии и нудятины.


Что ты получишь, изучив и внедрив "Технологию неисчерпаемой мотивации":

Будешь легко создавать и взвинчивать свою мотивацию в АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ желаемых областях и сферах деятельности

Сможешь легко ослаблять и снижать до нуля мотивацию в НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ областях и сферах деятельности (зависимости и вредные привычки)

Твой внутренний огонь будет гореть независимо от того, какие ураганы снаружи. Мотивация не будет НИКОИМ ОБРАЗОМ зависеть от слов окружающих.

Слова других в духе "У тебя ничего не получится" будут для тебя не более чем пустым звуком. Ты НАВСЕГДА ЗАБУДЕШЬ про ситуации, когда слова других людей прочно хоронили твои начинания

Твоя мотивация навсегда перестанет зависеть от внешних обстоятельств и будет на 100% зависеть только от СОБСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ
скачать
 

Постоянные читатели форума вероятно знают мою "любовь" к "психологам". Этот курс исключение, на мой взгляд идея автора в нем заложенная (прокачка мотивации через исполнение "легких" планов) заслуживает и внимания и апробации. Оговорка одна - нельзя увлекаться "облегчением" планов, ресурсы ограничены, автор, как и многие его коллеги, переоценивает "психологию" и недооценивает прикладную суть действий пользователя. Наполеоновские задачи ставят себе не от хорошей жизни, иногда других вариантов просто нет.
 

Не пойму, кто у кого скопипастил) Алиев у Кудрявцева или Кудрявцев у Алиева???
[Нейрософия] - интенсив: Как побороть лень

Или просто и Кудрявцев и Алиев "черпали" из одного источника?


Я к чему - очень хотелось бы знать про такой источник, кто поможет?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Не пойму, кто у кого скопипастил) Алиев у Кудрявцева или Кудрявцев у Алиева???
[Нейрософия] - интенсив: Как побороть лень

Или просто и Кудрявцев и Алиев "черпали" из одного источника?


Я к чему - очень хотелось бы знать про такой источник, кто поможет?

Тоже заметил это на примере про тренажерный зал и кортизоловое закрепление . Скорее всего взято с более старого западного источника.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху