Требуется помощь Технарь (сайты и все что с ними связано) с опытом ищет работу.

Приветствую. Не буду описывать как оказался в жопе)) Главное суть.

Ситуация такая, что при навыках да голове, сижу без работы периодически (от недели до месяца). Была бы "голова" без работы не сидел бы, заметите вы. Верно, скажу я)) Хромают продажи своих услуг, на раскрутку толком нет бюджета, так как плачу кредиты)) Замкнутый круг. И это длиться достаточно долго. Морально сильно измотан.

Я занимаюсь сайтами, мне 26 (если кому важно знать это). Создание (лендинги, каталоги, сайты компаний), копии, редактирование, работа с конструкторами (тильда, платформаЛП, элементор). Разбираюсь в дизайне, не сложном монтаже видео (вырезать лишнее по таймингам, нарезать роликов с отзывами и т.д.). Работаю в этой сфере долго. Просто по своей глупости оказался в трудном положении.

Полный список навыков спрячу под спойлер, чтобы не тянуть сообщение.
— Верстка html и css.
— Работа с Wordpress и плагинами
— Работа с конструкторами сайтов Tilda, platformaLP и другими
— Разработка сайтов на платформе GetCourse (ну ладно, это я не особо люблю, так как там уйма различных тонкостей и моментов но могу делать, и это круто?)
— Установка и настройка: ЯндексМетрика, Аналитика (google), Google Tag Manager, пиксели социальный сетей
— Создание доменной почты (например, [email protected]). Помогает решить проблему с СПАМом. Если заявки с сайта идут в СПАМ – это то, что нужно!)
— Подключение сайта к CRM Bitrix24
— Подключение различных сервисов (онлайн чаты, мессенджеры и т.д.)
— Настройка приема заявок в телеграм.
— Оптимизация работы сайта. Улучшаем скорость загрузки сайта
— Поддержка проектов - сайтов. Редактирование, настройка, добавление блоков или их удаление. Обновление дизайна.
— Качественная сборка сайта на Elementor. Есть опыт создания больших каталогов (на 180+ позиций) при помощи этого конструктора. Всё легко редактируется и быстро настраивается.
— Создание копий лендингов. + редактирование копии до неузнаваемости. Самый быстрый способ получить готовый лендинг под товар или услугу.
— Постройка воронки в LeeLoo, могу обучиться работы с подобными. Настраивал цепочки продаж на 31 день материала.
— Дизайн обложек, банеров.
— Легко обучаюсь новому
— Работал в основном с инфобизнесменами, запускали курсы и проекты. Знаю как устроена внутрянка и как стартануть в этой нише

Хочется наладить нормальный финансовый поток и постепенно вылезти из жопы. Потому ищу, кому могу быть полезен. Заодно набраться нового опыта.

Не буду писать про адекватность, компетентность и т.д. Я люблю свое дело, и с радостью ковыряюсь в коде. Особенно интересно, когда попадаются сложные задачи. Потому и к делу подхожу ответственно.

Если у кого-то есть толковые советы, предложения, с удовольствием выслушаю. Сейчас тестирую несколько ниш для заработка, но они требуют длительного времени.

Примеры работ и копий сайтов (зачастую я не просто копирую, а полностью перерабатываю визуальный вид) пришлю в личку.
 

Полная/частичная занятость? Цена часа? Какой город?
Я по удаленки работаю. Сам с Украины. Платежи принимаю через ЯД.

Оплату беру по проектно. Или за конкретную задачу.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху