Блог Тестирование схем и методов (буржунет, рунет)

По возможности, было бы не плохо собрать все схемы бесплатного бурж трафа
в первом твоем посте, ребята докидывают свои идеи, их так же можно добавлять,
чтобы не потерялись.

Тема интересная. У меня так же есть наработки в бесплатном бурж трафике.
Одни из таких популярных мест, это Craiglist и facebook groups.
Идея хорошая!
Крэйгслист - жесткая вещь, он был сложным источником еще лет 7-10 назад. Нужны качественные прокси из города, в котором постишь. Плюс ответ должен быть отложенным, иначе забанят быстро.
 

Интересно.
Есть материалы по Пинтерест?
По пинтерест большая часть материалов до 2017-го года морально устарела. Там интерфейс серьезно изменили, я до сих пор не разобрался. Могу сказать только, что групповые доски до сих пор рулят. Масс-фолловинг и комментинг я давно не пробовал. не скажу.
 

Есть тема по буржунету, которую я сейчас прорабатываю. Я просто создаю шпаргалки и использую их для: лид-магнитов и для бонусов (бонусы для продажи буржуйских партнерских продуктов). Но есть пока одна проблема - аппрув авторов. Чтобы продавать чужие продукты, нужно разрешение от авторов. А если ты начинаешь с нуля, то получить разрешение сложнее. Надеюсь поставить это дело на поток.
На clickbank никакого аппрува не надо - берешь свою hoplink и все)
 


На clickbank никакого аппрува не надо - берешь свою hoplink и все)
А потом ждешь месяцами первых выплат. У меня с кликбанком дружба не вышла, хотя трафика я туда совсем чуть-чуть нагнал.
 

А потом ждешь месяцами первых выплат. У меня с кликбанком дружба не вышла, хотя трафика я туда совсем чуть-чуть нагнал.
у меня по началу тоже так было, за 3 года общения на форумах, создавая сайты по определенной нише, ... много чего было, но набрался опыта и профит есть постоянно. У меня просто фича такая: работаю только с тем товаром, который мне интересен, ну и естественно gravity и еще наработанные фишки.)
 

у меня по началу тоже так было, за 3 года общения на форумах, создавая сайты по определенной нише, ... много чего было, но набрался опыта и профит есть постоянно. У меня просто фича такая: работаю только с тем товаром, который мне интересен, ну и естественно gravity и еще наработанные фишки.)
Так да, проще работать с тем, что нравится, мотивация выше.
Интересно, что за наработанные фишки?
Постоянно приходится учиться.
 

у меня по началу тоже так было, за 3 года общения на форумах, создавая сайты по определенной нише, ... много чего было, но набрался опыта и профит есть постоянно. У меня просто фича такая: работаю только с тем товаром, который мне интересен, ну и естественно gravity и еще наработанные фишки.)
откуда трафик гонишь на кликбанк, только с FB?
 

FB, Google Adwords, propellerads, webtrafficgeeks - везде покупаю кроме FB
Можешь посоветовать стоящий курс по раскрутке FB групп и вообще работу через FB? а то VK что то поднадоел уже)
 

Тут спрашивали про пинтерест. Я кое-что нашел:



Она там раскрывает всю процедуру работы с пинтерестом.

Как я понял из того, что слышал, на пинтересте масс-фолловинг бесполезен. Неважно, сколько у тебя фолловеров - 10 или 10000, они твои пины в основном не видят. Я не говорю о том, что фолловеры бесполезны. но лучше на них не фокусироваться.

На пинтересте главное - это чтобы пины выделялись среди других (привлекали внимание) и вызывали желание кликнуть по ссылке. т.е. нужна какая-то замануха - обещание чего-то полезного или какая-то интрига.

Мой хитрый прием (который я еще не пробовал) - это продвинуть пин через сторонние сайты, например в группах на фейсбуке.

Еще дополнительная инфа:



И вот это особенно интересная статья:
 

в продолжение темы пинтереста, здесь выложили материал за 2017год на русском:
https://s1.piratehub.biz/threads/is...nesa-s-annoj-bennett-2017.24396/#post-252599"
 

Палю рабочую фишку:

По раскрутке на твиттере, но сработает в большинстве социальных сетей.
Метод - раскрутка профиля с помощью раздач халявы. Я бы дополнил массовым фолловингом-анфолловингом и оптимизацией профиля.
 

Анализирую их кампанию. Так-то у них траф неплохой, по несколько тыс посетителей в месяц, в июне вообще было 9 тыс.

Анонс акции 14 октября 2015:


А это пример обращения к одному из промоутеров акций:
(тот же день)


#PersonalizedDiwali - это хэштэг, специально созданный для этой акции.
Diwali - это праздник у индусов.

Позже в тот же день:


Дальше идет ряд анонсов (в тот же день - 14 октября 2015)



ну и т.д.

Затем начинается:



Это пример мини-акции внутри большой акции, так сказать, подогрев интереса.



Под самый конец того самого дня, когда было очевидно, что они не набрали 100 фолловеров, мини-акция была продлена:



Что делать, если нужное кол-во фолловеров набрать не удается?
Ответ:


Мини-акция закончилась. Она была для подогрева интереса (для хайпа).

Они начали твитить анонсы за несколько дней до начала самой акции.

Перед стартом акции, в день ее старта, они твитнули несколько анонсов (акция стартует в 11:00, не забудьте пригласить друзей и пр.)

За полчаса до старта:


Интересный поворот. Для публикации правил акции нужно 15 ретвитов:


Публикуется первое правило:

Вполне предсказуемо, но интересный подход - не публиковать все правила сразу, а твитить их по-одному.

2-5 правила:


В пятом правиле предложили заценить офер.

Акция начинается. Чтобы открыть первый вопрос, нужно 15 ретвитов:



15 ретвитов получено, вопрос открывается:


Очевидно, чтобы ответить на этот вопрос, нужно посетить их онлайн-магазин.

Между первым и вторым (вопросами):



Пропиарили страничку на фейсбуке.

Второй вопрос:



В разгар хайпа их сервак слетел (издержки хайпов).

Больше вопросов:


Все вопросы получали сотни ответов.

Дальше продолжается подогрев интереса.

Пока наконец не подводится итог:


Это первая и последняя подобная акция на их твиттере.

Эта вещь работает. Ее можно адаптировать для любой ниши, где есть возможность раздавать халяву.
Ничто не мешает проводить подобные акции регулярно.

Я бы дополнил еще эту стратегию масс-фолловингом и анфолловингом
 

Не все свежачок....Одна тема 2013,вторая 2015 года...третья правда 2017...
Сами пробовали уже работать?

Все темы 2017-го.Одна тема с 12-го августа, второй - меньше недели, третья - позавчерашняя.
Сам конкретно эти варианты еще не пробовал, только недавно их для себя открыл.
 

Назад
Сверху