Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Теннис. Тотал м 9.5 [слито]

allergen

Активный пользователь
Симпатии
225
Теория на теннис.
Читаем. Понимаем. Зарабатываем.
Выкладываю всем и бесплатно. Пользуйтесь!
На форуме подобных не видел, сам не тестил
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование модератором:

Симпатии
351
Мужики работает... Только что сделал экспресс на коф 10. 5 к поставил... 50 к в кармане.

И сразу еще один на коф. 4, 4 к ставка. Зашла в копилке 66 к

Последнее редактирование:
Симпатии
644
Мужики работает... Только что сделал экспресс на коф 10. 5 к поставил... 50 к в кармане.
Да эта стратегия работает можно ловить и 8,5 меньше и 7.5 меньше если счёт допутим 5-2 ставите 7,5 меньше в болшенстве случаев "это психология теннисистов" если забирает 5 то он же забирёт и 6 (анализировать лучше через софаскор)!
но экспрессы опасно ставить)

Симпатии
351
Да эта стратегия работает можно ловить и 8,5 меньше и 7.5 меньше если счёт допутим 5-2 ставите 7,5 меньше в болшенстве случаев "это психология теннисистов" если забирает 5 то он же забирёт и 6 (анализировать лучше через софаскор)!
но экспрессы опасно ставить)
Да я просто рискнул, думал на праздник заработать.

Симпатии
644
Как сюда фотки добавить показать?
Через радикал ну или ссылкой от lightshot или другой прогой для скрина которая поваляет делиться ссылкой ну или на крайний случай ссылку на яндекс диск!
Да я просто рискнул, думал на праздник заработать.
Ну норм заработал! Молодец!! И с праздником тебя!

Симпатии
351
Через радикал ну или ссылкой от lightshot или другой прогой для скрина которая поваляет делиться ссылкой ну или на крайний случай ссылку на яндекс диск!

Ну норм заработал! Молодец!! И с праздником тебя!
Ага и тебя с праздничком. Кстати можно и на ТБ ставить, правильно сказал психология. сейчас зарядил еще экспресс на 4. две зашли жду еще и я сегодня всех пивом угощаю )))

Симпатии
644
Ага и тебя с праздничком. Кстати можно и на ТБ ставить, правильно сказал психология. сейчас зарядил еще экспресс на 4. две зашли жду еще и я сегодня всех пивом угощаю )))
Думаю не стоит увлекаться 2-3 норм ставки в день поймал нужно отдохнуть! А то в порыве азарта весть кэш слить можно даже при 295% рабочей стратегии!

Симпатии
351
Думаю не стоит увлекаться 2-3 норм ставки в день поймал нужно отдохнуть! А то в порыве азарта весть кэш слить можно даже при 295% рабочей стратегии!
Да всё, последняя а то точно в азарт вошел)))) Зайдет отпишусь и всё )))

Симпатии
351
Всё мужики 87 тыс рублей на счету, ставка зашла, стратегия рабочая, B2click, мужик ты прав, тут и без стратегии можно видеть как теннисисты ведут себя.... и можно ставить и ТБ больше, главное смотреть как они играют в сете.
Всё сегодня вывод бабла и отмечаю праздник. ВСЕХ с 23 Февраля и пусть все будут в плюсе )))

allergen

Активный пользователь
Симпатии
225
Всё мужики 87 тыс рублей на счету, ставка зашла, стратегия рабочая, B2click, мужик ты прав, тут и без стратегии можно видеть как теннисисты ведут себя.... и можно ставить и ТБ больше, главное смотреть как они играют в сете.
Всё сегодня вывод бабла и отмечаю праздник. ВСЕХ с 23 Февраля и пусть все будут в плюсе )))
Рад за тебя, с праздником

allergen

Активный пользователь
Симпатии
225
Стратегия призвана минимизировать риски, не думаю , что процент прохода ставок взят с потолка, но твои результаты впечатляют, если не стебешь конечо нас

Симпатии
351
Стратегия призвана минимизировать риски, не думаю , что процент прохода ставок взят с потолка, но твои результаты впечатляют, если не стебешь конечо нас
Я просто сразу поставил 5 к на коф, 50 получилось .. а там уже экспрессы по несколько событий. и все зашли.

Voder

Новичок
Симпатии
3

Вообще заводишь мужик. С праздником всех!

Симпатии
117

Скринь скрин, может и поверят,а т ак написать тоже могу что вчера 3 ляма поднял

Ёжик_в_тумане

Активный пользователь
Симпатии
164
Скрины бы и правда не помешали. А за стратегию, Спасибо! Буду тестить...

Artem13

Пользователь
Симпатии
47
Теория на теннис.
Читаем. Понимаем. Зарабатываем.
Выкладываю всем и бесплатно. Пользуйтесь!
На форуме подобных не видел, сам не тестил
***Скрытый текст***
Для большей уверенности, советую подождать пока игрок заберёт чужую подачу и счёт будет допустим: был 2:1 ( Подача второго), первый игрок забрал чужую, счёт стал 3:1( и подаёт первый). Кэф обычно в таких играх составляет 1.7-2.1

в таких случаях кф не более 1,6

Сверху