Ищу Темы и лендинги на Друпал 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maibal

Premium Lite
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
60
Реакции
111
Здравствуйте!
Openssource без сомнения источник кучи полезностей :) Но даже здесь нет тем для друпала, по крайней мере я не смогла увидеть. Дла вордпресса - много супер красивых тем и лендингов, а для друпала - нет.
Вот присмотрела я себе 2-3 красивые темы в themeforest . net . Каждая по 50$ стоит. Это не миллионы и можно бы и купить, но как почитаю отзывы - что там внутри, будет ли работать с моей настройкой друпала, не придется ли потом рыдать над бессмысленно потраченными деньгами? Ну, думаю, вы меня понимаете.
По теме: Ищу темы/лендинги на Друпал 7. Коллеги, у кого есть - пожалуйста, дайте руку помощи товарищу :)
 

Не слишком ли расточильно для хостера клепать лендинги на друпале? Я вообще сторонник лепить таковые исключительно на html. Можно и не лепить, а просто тырить у кого-нить :) А админку, если приспичило, можно сунуть и стороннюю - таких дох. Зачем усложнять себе жизнь? :)
 

Да, друпал расточительный :(
Ищу лендинги точно для друпала, потому что могу их просто добавлять к существующим сайтам как дополнительные страницы. Друпал у меня сильный, с вордпрессом никогда не работала, могу только установить и тупо в готовые кнопочки тыкать.
Хотя, спасибо за совет - действительно, может с вордпрессом поработать - тем и плагинов дофига, а по сложности он, наверное, не сложнее друпала?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху