Иностранные языки Темы для разговоров (2018)

[EnglishWithIrina] — Темы для разговоров (2018)

maxresdefault.jpg


В данном разделе вы научитесь правильно выражать свои мысли на английском языке, структурировать ваши идеи и связывать все ваши слова, правильно строить монолог.
После прохождения всего курса вы сможете поддержать разговор по любой из представленных здесь тем. Кроме того, вы выучите более двухсот новых слов и будете постоянно практиковаться в разговорной речи прямо во время обучения.


cкачать
 

Два или полтора года назад начал изучать английский, и в ютубе наткнулся на этого автора, хорошо объясняет. Тогда не было у нее таких курсов, но для меня была одна из лучших из ютубо-преподавателей английского языка. Курс вообще-то не для начинающих, но начинающему тоже может быть полезным, так как переводит каждую слову по отдельности.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Обратите внимание

Назад
Сверху