Тема: Услуги по Telegram - рассылка, инвайт, боты

5e0c98ef30e5.png


Всем привет, занимаюсь давно и предлагаю вам продвижение вашего товара/услуг и конечно же проектов в Telegram

СВЯЗЬ СО МНОЙ ЧЕРЕЗ САЙТ:

Telegbox <----- КЛИКАБЕЛЬНО


Важно, чем больше вы людей/сообщений заказываете, тем дешевле получается (объем)


1. Инвайт в ваши группы/чаты только живую целевую аудиторию (каналы не подходят)

Перед инвайтингом собираем аудиторию с ваших предоставленных источников (чаты,группы), фильтруем и работаем.

1000 людей - 2000р

2. Рассылка вашего товара/услуги по списку целевой аудитории (рассылаю как вам нравится, с картинкой, гифкой, кнопками и тд)

1000 сообщений - 3000 (от объема дешевле)

Сообщения можно сделать с кнопкой, либо же вставить картинку, анимацию, все как вам угодно:)


3. Рассылка вашего товара/услуги по группам и чата telegram

1 сообщений в чат = 4р, то есть 100 сообщений будет равна 400р (с вас чаты/группы)


4. Добавления ботов в ваш телеграм канал/чат/группу (любой количество)

1000 ботов - 8$ (боты разные, есть даже с аватарками)


5. Парсинг для вас любых чатов/групп, а так же проверка мобильных номеров на наличие username


1000 контактов - 200р (символическая цена)


6. Цикличный постинг в телеграм чатах/группах


Данная услуга в бета тесте, так как не знаю сколько живут акки, цена обсуждается (можно выбрать ваши чаты/группы и время когда нужно делать повторный пост)


7. Сбор чатов/каналов по вашим ключевым запросам любой тематики + фильтрация предоставленного вами списка юзернейм (Метод позволяет проверить все контакты корректность и присутствие в Telegram)


1000 чатов/каналов - 700р, если же количество намного больше, то о цене можно договорится


Так же можно ресселить мои услуги (обсуждается индивидуально), подберем выгодные для вас условия для комфортной работы.

Связь со мной:


1nsides at Taplink <--- (Мультимессенджер для связи со мной где так же есть Telegram)

МОЙ ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ СВЯЗИ СО МНОЙ TG - Услуги по Telegram - рассылка, инвайт, боты

Если вдруг кто потерял со мной связь - latton2 SKYPE
Так же я есть в Singal - +380 63782 33 21 (пишем)

Отзывы на мои услуги по телеграмм и не только (ваш гарант):

Migalki forum (Клик)
Dublikat forum (Клик)
Antichat forum (Клик)
Probiv Clube (Клик)
 

Последнее редактирование:
Рад вам сообщить, то, что теперь безопасность рассылки выше на ваши каналы/юзернеймы и чаты, так как сделал капчу, то есть телеграм бот не пройдет дальше, кроме капчи. Пишем - работаю!)
 

Воспользовался услугой "Добавления ботов в ваш телеграм канал/чат/группу (любой количество) " Всё качественно выполнено. На связи постоянно. На все вопросы отвечают без задержек. Рекомендую и сам ещё не раз буду пользоваться.
 

Теперь у меня появилось обновления как отложенный постинг, то есть мы с вами составляем пост в 17:00, рассылаем, а людям он приходит в 18:00. То есть все приходит моментально за 1 секунду + максимальная конверсия. Пишем, поработаем)
 

Отличный исполнитель! Обращался уже несколько раз, отвечает быстро, а работу делает четко и качественно. Заказывал рассылку. По окончании работы был предоставлен отчет о выполнении. Позже предоставил статистику переходов по ссылкам из рассылки, что весьма полезно для анализа аудитории и рекламных текстов
 

Назад
Сверху