Раздача Тема для тех кому надо заработать!

ТСу спасибо! Поднял настроение!
Судить не буду чистая логика:
1. Мужик не говорит, мужик делает, а в примере написал все сервисы (все бесплатные ютуб, джимблог и тд) Екатерины.
2. Регистрация на этом форуме с 2015 года, а симпатий крохи, а если учесть что Бил Гейц у него деньги занимает (сори не удержался по иронизировать чутка)...
3. Живу в другой стране и кормлю 6 человек... (возможно лишь когда человек живет в подвале в мексике или зимбабве, а зарабатывает в Цюрих (Швейцария))
Применяем простую математику, ТС писал:
делаем видяху в течении трех дней, если не нравится заказчику то редактируем... получается что максимум делаем 2 видео в неделю (возмем по 3к - как писал ТС) 2(видео)*4(недели)*3000 (ценник за видяху) = 24000
4. Все посты ТСа почти не несут полезной информации лишь самолюбование ... (это не суждение, а констатация факта)
5. Когда у человека пожизненные клиенты, он кушает хорошо, спит ещё лучше и тд....
Вывод: Как и написал в начале, улыбнула тема данная, так же зауважал многих пользователей за ОГРОМНОЕ терпение и толерантность. Для тех кого напряг данный пользователь, воспримите его как очередное представление... например клоуна (ТС не прими за оскорбление, есть клоуны которые зарабатывают ОГРОМНЫЕ гонорары). На сим закруглюсь. Данную тему читать только в случае поднятия настроения и пример как не надо врать или как не надо быть бездарным инфоциганом...
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

кто чем может, тем и зарабатывает, у каждого свои наклонности, ток я свои найти немогу и 500р заработать, может кто подскажет годную тему, можно в лс.
 


Все просто здесь все жалуются что не могут заработать и 500 руб а это смешно, я даю торрент файл, если скачать и начать работать то грех не заработать,мозги никто не отменял но заработок 100%.
А описание то сделать не судьба?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху