Раздача Тема для тех кому надо заработать!

Сайт с канала:
***Скрытый текст***
Цены от 400 рубчиков.
А стили убогие, как на мой вкус :)

[HIDEL="1"]То есть этот Кверти123 - это Катерина К.? Интересно.
А видосы, мягко говоря, страшные. В Афтер Эффексте можно сделать на порядок круче. Думаю, спроса на подобную фигню в инете нет. Не понятно только откуда на таком убогом канале столько подписчиков.
[/HIDEL]
 

Дорогие Братья и Сестры! Глубоко уверовавшиеся в свое всесилие, можно я спрошу вас что за дырки на ваших джинсах, и почему вы сидите здесь а не на Маями!

Жизнь проста и предсказуема и нет смысла создовать себе и клиентам проблемы. Заработать просто, сложно заработать большие деньги с нуля, для это нужно много думать и еще больше делать. Авто эффект не вариант слишком сложно угодить.

Кто критикует, пусть сделает и заработает больше…

Тогда и кидает уж камень.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Я живу один в чужой стране в чужом городе и кормлю 6 человек и только развиваюсь ваш форум дает мало жизнь интересней а те деньги что обещают в темах по трудозатратах неочем и Я мужчина и к ютьюбу не имею отношения, я не пишу книг, но многим помог и многих научил… Мужчина не говорит мужчина делает.
 

Просто какой то бред сивой кобылы. Нет ничего полезного в твоих словах. Так только пасторы разговаривают и в их словах тоже нет смысла, а набор фраз, которые они заучили, чтобы пудрить мозги заблудшим душам.
Что вообще ты тут забыл раз тебе не нравится о чем мы здесь общаемся? Этот форум создан для людей, которые ищут информацию, а не читать твой бред. Если тебе есть чем поделиться возьми и поделись нормально, а не неси бредню о том какой ты специалист
 

Таким же макаром можно и банеры свои продавать и скинуть ссылку на пиратку Фотошопа, и музыкальные треки и скинуть лом ФруттиЛупс.
А ещё ждём когда скинут Word и расскажут что они зарабатывают копирайтерами.
Тема рабочая, но довольно трудозатратная. Тут все хотят хотя бы полупассивного дохода. Можно, конечно, пару рабов нанять, того же кверти.
Но есть и получше варианты для этой проги. Подсказка: поищите видосы с кликбейт заголовками типа "Что будет если каждый день съедать по 3 яйца!".
Но и это фигня, ищем бурж видео обзорщики под мужскую инструментальную тематику и всякие DIY, лайфхаки и смотрим в сторону Амазон - вот там начинается золотой пляж)
 

Последнее редактирование:
Топик стартеру спасибо, ролики красивые и все такое. Но как бы это помягче, советы "впахивать" уже вызывают хроническую изжогу, я бы вообще для тем с подобным подтекстом отдельный раздел бы выделил. Поймите коллеги, здесь народ ищет нечто похожее на "кнопку бабло" не потому что люди такие жадные и ленивые (в подавляющем большинстве случаев конечно, не всегда), а потому что у них ресурсов нет на многолетнее (и даже многомесячное) бесплатное "впахивание" в процессе освоения какого-то нового направления, им ипотеку, ЖКХ, кредиты надо платить, детей кормить. Пройдя "барьерный риф" подводных камней можно не только программу изучить и во фрилансе начать зарабатывать, а попасть в отряд космонавтов, только не всем это по средствам. Эффективные решения нужны.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Что я только что прочитала??!! И зачем??!! И как это развидеть??
mbrgr5wgir_8435677_27375437.gif
 

психология ТС - безграмотный подросток, который сидит дома на измене. Аж читать противно, в 5-ом классе грамотнее пишут! Имхо, ему даже по своей теме лень работать! Нормальной, адекватный человек никогда такую лажу тут писать не будет. "Я мужчина"...."Я кормлю 6 человек" (тут я поржал от души) Перед кем-то самоутверждается тут! Выйди на улицу, олень! Пообщайся с нормальными людьми! Точно блин - пастырь:p
По теме. Схеме рабочая! Спрос неплохой. Очень хороша в следующем исполнении.
Кидаете на несколько форумов объяву о том что требуются работники для заработка онлайн 1000р в день. Всем говорите, что нужно привлекать клиентов через в вк, авито и т.д. Одна видяха 3К. 1К раб забирает себе! Обычно всех такой расклад устраивает! В день можно легко найти в среднем 2 клиента при должном подходе. Таким же макаром ищете человека который будет делать видяхи! Можете сами делать по началу!
Есть скрипт общения продавца (вашего раба)с клиентом.
 

Просто какой то бред сивой кобылы. Нет ничего полезного в твоих словах. Так только пасторы разговаривают и в их словах тоже нет смысла, а набор фраз, которые они заучили, чтобы пудрить мозги заблудшим душам.
Что вообще ты тут забыл раз тебе не нравится о чем мы здесь общаемся? Этот форум создан для людей, которые ищут информацию, а не читать твой бред. Если тебе есть чем поделиться возьми и поделись нормально, а не неси бредню о том какой ты специалист
Я живу один в чужой стране в чужом городе и кормлю 6 человек и только развиваюсь ваш форум дает мало жизнь интересней а те деньги что обещают в темах по трудозатратах неочем и Я мужчина и к ютьюбу не имею отношения, я не пишу книг, но многим помог и многих научил… Мужчина не говорит мужчина делает.
Дык... дорогой, что ты тут-то забыл?!
 

сделаю презентацию в 100 раз лучше в after effects и возьму за это 1к обращайтесь)) О каких 3 к идет речь? только полный дебил может такое убожество купить.
 

сделаю презентацию в 100 раз лучше в after effects и возьму за это 1к обращайтесь)) О каких 3 к идет речь? только полный дебил может такое убожество купить.
Что серьезно видосы за 1000 р. сделаешь по 3-5 мин длиной?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху