Раздача Тема для тех кому надо заработать!

у меня бессонница я слишко много думаю в 4 но и в 13-00 мне не надо на работу работа когда скучно думать вокруг меня партнеры клиенты-друзья я нужен поэтому мне платят, я не накого не работаю поэтому меня можно только просить
 

Боже упаси плохо думать о человеке..
я придерживаюсь заповедей Господних - не суди и не судим будешь.. (это не о судах и тюрьмах сказано, а типа не обсуждай и не обсуждаем будешь..)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

хочеш стать свободным смирись что только жесткость даст деньги и правильное решение,добьешься авторитета и друзей, а самые лучшие клиенты это друзья
 

почти нет сдесь рабочих тем я знаю старые работы автора минипостера он нормальный чувак правда бывает отвлекаеит меня от целей, поставил хайд 30 а мне иногда хочется отвлечся от проблем и попробывать новое, читать форум это все равно что копатся на свалке но иногда отвлекает от скукаты и дает альтернативы но все что я делаю в разы эфективней в реале
 

всем жаждущим даю тему делай те кино, достойное просмотру пишите книги достойные прочтения и ваши дети не похоронят вас на свалке у вас все будет, нужны деньги снимай кино любое и станеш свободным
 

Человек хочет донести следующую суть до форумчан: многие пытаются найти какую-то "тему" для заработка, которая возможно и будет приносить немного дохода, но со временем выдохнется, зато все почувствуют себя интернет-бизнесменами, хотя по факту проспали кучу времени и опыта не набрались.
Но никто не хочет просто заняться одним делом, не каким-то арбитражем или коммерцией, а просто работой и с каждым заказом становится опытнее, тема не сдохнет, конкуренции в реале гораздо меньше, так как люди в компах мало что понимают, у половины кнопочные телефоны. В итоге так и получается, что обычные опытные работники зарабатывают гораздо больше чем "интернет-бизнесмены".
 


Там все просто берешь топ досок и пишешь обьявы ролики для вас индивидуально, звонят люди приходят составляем на коленке сценарии, берем аванс ,через 3 дня показываем рыбу, редактируем под них и получаем деньги, суть метода в том что выслушать и сделать как надо клиенту, не круто и не как в Голливуде а так как он хочет с его матерьяла и музыке... Все работает через интернет все сложнее, но я делал , берёшь матерьял, делаешь ждешь проплаты и отправляешь через облако, если есть придирки то меняешь и заново отправляешь

А у тебя есть продающий сайт, где цены посмотреть и твоё портфолио?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Итак! Что мы получили в чистом остатке? Программу Photodex ProShow Producer и совет снимать кино! Это не считая потока обшарабаненого сознания, где одно противоречит другому. Выдернул главное: клиенты помогут - оберегут - заплатят и будут кормить до скончания веков! Ну, даже х.з., что на это сказать.. Может спросить, что уважаемый ТС курит?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху