Раздача Тема для тех кому надо заработать!

[HIDEL="15"]https://yadi.sk/d/IJ1a_Ct13MQ9yt [/HIDEL]
Нужны деньги скачай с торрента, не тупи и работай! Доход гарантирован 5 лет работаю, что не понял смотри ютьюб!
 


***Скрытый текст***
Нужны деньги скачай с торрента, не тупи и работай! Доход гарантирован 5 лет работаю, что не понял смотри ютьюб!
По ссылке программа Photodex ProShow Producer. В чем смысл?
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

в чем фишка это темы?
Все просто здесь все жалуются что не могут заработать и 500 руб а это смешно, я даю торрент файл, если скачать и начать работать то грех не заработать,мозги никто не отменял но заработок 100%.
 

Не братан там контент 2017! Это очень круто и очень просто это то что хотят и покупают , их фото твои руки !
Все рекламируй делай портфолио и зарабатывай я 5 лет так кормлю семью из 6 человек!
 

Не братан там контент 2017! Это очень круто и очень просто это то что хотят и покупают , их фото твои руки !
Все рекламируй делай портфолио и зарабатывай я 5 лет так кормлю семью из 6 человек!
Можно пример одного ролика? Интересно, какой формат на выходе.
 

лучше не проси симпатий, если инфа годная и поможешь нормально и так наставят - это я тебе гарантирую
Я допустим когда могу тогда и делюсь инфой...это ж не кнопка бабло какаято

за такое просто можешь получить плюшку наоборот в репу - за призыв такой
 

Дружище, такими темпами данную тему снесут модераторы вместе с твоими симпатиями. Как советовали выше, лучше поделись и получи симпатии, чем выпрашивать их, не поделившись ничем.
 

К черту тему, на меня давно не влияет форум и интернет! Нет значит нет, я не придумывал бредовые хайды!
А зарабатывать я могу! Кому интересно ставите!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху