Шаблоны и темы TEEPRO v2.1.1 – тема интернет-магазина футболок WordPress

TEEPRO v2.1.1 – тема интернет-магазина футболок WordPress
screenshot_5-5.png

TEEPRO – Woocommerce Custom T-Shirt Designer Тема WordPress – одна из лучших тем для футболок WordPress на темуforest в это время. Если у вас есть магазин для печати на майках, не упустите шанс навести его на своем сайте, чтобы увеличить свой доход.

У нас есть Отдел проектов аутсорсинга для работы с вашими проектами и поддержки ваших партнеров по всему миру. Если вам нужно нанять команду или создать полный онлайн-бизнес TeePro, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected], чтобы обсудить дальше.
Ниже приведена полная спецификация спецификации TEEPRO – Woocommerce Custom T-Shirt Designer WordPress Theme
НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ДИЗАЙНЫ
Нет необходимости в кодировании – просто используйте конфигурации бэкэнд, выберите цвета из десятков элементов, используя подборщики цветов, задайте сотни опций и сохраните, чтобы увидеть изменение
Настраиваемый дизайн – вы можете изменить внешний вид, как вы хотите, во всех элементах всего веб-сайта (шрифт, размер, цвета, ширина, фон)
Неограниченные цвета – изменение цветов практически любого элемента любого раздела сайта, применение текстур, загрузка пользовательских фоновых изображений …
Google Fonts – интеграция со всеми доступными шрифтами Google
Структура Bootstrap – построена с использованием HTML5 и CSS3 и Bootstrap 3
Демо
[HIDEPL="5,5"]Скачать [/HIDEPL]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху