Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

"TBC" - или ошибки букмекера на small markets

Griga

Новичок
Симпатии
3
Вы что нибудь слышали о Small Markets на низшие и малоизвестные чемпионаты в баскетболе?
И как на таких ошибках букмекера, можно на постоянной основе зарабатывать деньги?
пишите на почту dcj8990@gmail.com все расскажу

Симпатии
278
Вы что нибудь слышали о Small Markets на низшие и малоизвестные чемпионаты в баскетболе?
И как на таких ошибках букмекера, можно на постоянной основе зарабатывать деньги?
а сюда не вариант писать?

bond197709

Активный пользователь
Симпатии
110
для этого форум и существует... пиши здесь...

Симпатии
1,174
я ничего не продаю! а лишь подсказываю как можно зарабатывать стабильно, выбор лично за каждым. Ты даже себе не представляешь фурнитор, чего мне стоило, что бы добиться того, чего я добился в отношениях с букмекером
Да, ради бога. Просто меня даже за намёк на продажу без согласования с админом главный модер укорил, мягко говоря!

У тебя открытая реклама группы в ВК, где с ходу говорится о продаже прогнозов.

Мне бы и по хрен, но раз правила есть - пусть их соблюдают все, а не только отдельные пользователи!

Без обид, чувак!

andrewsp1

Пользователь
Симпатии
10
За систематические ставки на ошибочные кэфы смолов акки режут на порядок быстрее, чем за ставки на мейнстрим, если что. И возвраты на порядок чаще.

Сверху