Раздача Схема заработка в ок для cpa с автоматизацией.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Что за хайд дурацкий - чтоб посмотреть, надо что-то написать? Причём не важно что... Не темы получаются на форуме, а сборник мусора, ну я тоже тогда напишу, чтоб хайд посмотреть

Где-то далеко за морями, скорее всего это было в океане, существовал маленький островок. Но был он особенный, потому что находился в стеклянной бутылке. Он был обычным миром, как наш. И вот в один ясный летний июньский день, когда птички пели, цветочки цвели и над ними жужжали пчелки, на этот свет появилось маленькое чудо. И этим чудо была крошечная светловолосая девочка.
Как узнали все птички, что маленькая девочка родилась, так и полетели разносить эту весть по всему их маленькому миру. И дошла эта новость до высокой горы. Эта гора была необычайно красивая: на ней цвели цветы, которые больше нигде на свете не встречались – ни в нашем мире ни в их, а только лишь на этой горе.
Ну так вот! На этой горе жили пять сестер: Добро, Любовь, Надежда, Радость и Красота. Они были очень дружными и выполняли ответственную миссию. При рождении человека они навещали младенца и наделяли качествами, которыми сами обладали. Их даже так и звали – по их дару. И дарили они столько этого качества, сколько каждый хотел. Поэтому были очень добрые и не очень добрые люди.
Вот и теперь растения, насекомые и птички принесли радостную весть. У порога замка пчелок встретила сестрица Добро, и узнав новость в тот же час побежала сообщать своим сестрам. Вбежав в просторную гостиную выпалила, запыхавшись, что родился младенец. В комнате были только две сестры: Любовь и Красота, они от радости подскочили, ведь теперь для них есть работенка. От волнения старшая из них, Любовь, стала ходить по комнате, обдумывая событие. Затем, быстренько всех собрав на совет, сказала:
– Так дорогие мои, сегодня у нас ответственный день! Мы должны это задание выполнить без задоринки, чтобы маленькая девочка была чудом для окружающих! Всем понятно?
– Да! – хором ответили остальные.
– А теперь, девочки, бегом собираться и летим!
– Непременно, дорогая! – сказала Красота, – я этой девочке хоть все, что у меня есть отдам!
– Красота, у тебя будет такая возможность, когда мы будем на месте! Иди собирайся!
Все отправились в свои покои и быстро собрались.
– А теперь летим! – молвила Любовь.
– Полетели!
Прилетев к маленькой люльке, сестренки удивились, что младенец сам по себе уже был красив.
– Мне совсем немного работы оставили! – возмутилась Красота.
– Радуйся! Девочка еще красивее будет! – сказала Радость.

– Тише, а то разбудите дитя! – сказала Любовь шепотом.

– За дело! Начинай, Красота!
Та взглянула на девочку и дотронулась рукой до нежного тельца малыша. У всех на глазах девочка стала еще красивее!
– Все больше не могу ничего сделать! Я ей все отдала!
– Радость, теперь твоя очередь!
Радость встала на место Красоты и, набрав воздух, дунула в лицо младенца. Во сне малышка даже улыбнулась!
Продолжая командовать Любовь сказала:
– Теперь черед дайте добру! Иди, милая, надели ее стольким добром, каким сама обладаешь!
Добро взяла крохотную ручонку девочки и погладила ее. Ребенок невольно пошевельнулся, сжал изящную руку девушки своими крохотными пальчиками и отпустил. Добро отошла и проронила слезу, она так была счастлива, что может своим даром поделиться с кем–то, да еще в таком большом количестве.
– Надежда, подойди к ребенку! Надели ее своим даром, а я буду последней!
Сестра подошла к кроватке, взяла маленькую головку в обе руки и поцеловала лобик девочки.
– Все, девчата, она точно обладает четырьмя качествами! Ну, а теперь осталось самое главное! Ступай, сестрица, ведь ей не обойтись без любви!
Любовь подошла к люльке, смотрит, а ребенок сияет, как будто купается в лучах солнца!
– Солнышко, ты прекрасна! Я тебя очень люблю! И дарю всё, всё, что у меня есть и даже больше – все мои запасы за долгие годы!
Она наклонилась лицом к ребенку, поцеловала обе щечки, носик и крохотные губки.
– Малышка, может быть я больше не увижу тебя, поэтому я хочу, чтобы ты носила мое имя – Любовь!
Отошедши от кроватки, она повернулась к сестренкам, они стояли все с изумленными глазами, (они никогда не видели, чтобы Любовь сама называла ребенка и больше не увидят).
– Пойдемте, мои хорошие, мы выполнили все, что от нас требовалась. Девочка – чудо с прекрасным именем «Любовь»!
И улетели они к себе на гору.
Много было девочек с именем Любовь, и до и после, но эта была особенная, потому что сама Любовь ее так назвала.


Надеюсь очень информативно и по теме, впрочем как и большинство сообщений в каждом топике;)
Класс, я аж заслушался, зачитался в смысле)
 

Хорошие примеры заразительны.
Karleone создал правильный почин. Писать лабуду, как то неуместно, человек старается для форумчан выкладывает материал и на тебе "Было бы не плохо, пробуем, затестим и пр."

Добавлю интересный текст, расшифровывать не смогу, кто заинтересуется дам ссылку на источник.

Живите надеждой на будущее. Луч преуспеяния можно послать как в будущее, так и в настоящее. Сколько невидимых стрел сломила Моя Рука, прежде чем мог ты оправиться и восстановить равновесие. Надежду на будущее хотят убить Наши враги, убить ее настоящим. Принимаем участие в событиях там, куда устремляем сознание. Это относится и к большому, и к малому, и к жизни отдельных людей. Сознание, устремляемое в ту или иную сферу, область или на какой-либо объект, воздействует на них и принимает участие в том, что происходит в них или с ними. Так создаются каналы воздействия и участия в происходящем далеко или близко. Обычно энергии сознания расходуются на непосредственное окружение, но дальность мысли не ограничена расстоянием и действует за пределами далей. Чем больше сознания вложено в мысль и чем она определеннее, четче и устремленное, тем она более действенна. Лучше всего ее уподобить стреле, а посылающего — стрелку. Посылаемые мысли содержат в себе четкую и ясную картину желаемого результата, причем элементы астральной природы из нее исключаются — мысль чиста, монолитна, бесстрастна. Будучи по вибрациям выше и тоньше мысли астральной, она нейтрализует последнюю и тушит ее. Это очень легко проверить на опыте, встретив вихри буйных эмоций астрала стрелой бесстрастной, холодной, сдержанной мысли.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху