Ставки / Покер / Казино Схема заработка на настоящих договорных матчах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Что-то похожее на форум по кардингу , где айфонами по 100$ торгавали, ну в любом случае можно скинуться и проверить всю инфу.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

фейковость форума - примерно 100%
да и догов не существует, по крайней мере для нас, смертных

в принципе он по-моему даёт доги на теннис, в itf организовать дог не так уж сложно и дорого. Единственно, что вряд ли кто-то будет торговать ими в открытую в интернете.
 

в принципе он по-моему даёт доги на теннис, в itf организовать дог не так уж сложно и дорого. Единственно, что вряд ли кто-то будет торговать ими в открытую в интернете.
Да нет ничего проще организовать доги в теннисе.
И денег на это не надо вообще ;)
Нужны, всего лишь, два лоха для развода.:D:D:D
 

Noname15, почему два? одного не хватит?
Исхода то два ;)
Впариваешь каждому противоположные исходы и обещаешь вернуть деньги
если не пройдет.
В итоге ты в прибыли и репутация не страдает:p:p:p
 

Нам понадобится страница Вконтакте. Можете ее приобрести на форумах типа зисмо, либо же создать самостоятельно и заполнить/наполнить так, чтобы она подобала странице настоящего человека.
Мы создаем мужчину 30-45 лет, состоятельного, солидного, в какой-то мере можно сказать даже блатного. На странице ничего о договорных матчах писать не нужно.
Вбиваем в поиск приблизительные критерии и берем фотки.
 

Страницу заполняем соответствующими фото, заполняем стену, накручиваем лайки и добавляем хотя бы 300 друзей.

Как итог: имеем страницу блатного и богаторого парня, притом выглядит всё это по-настоящему.

На самом деле сейчас мы уже можем приступать к работе. Работа будем заключаться в том, что мы будем писать незнакомым мужикам 22-40 лет якобы по ошибке:

“здарова. Это с форума насчет договорняка ты говорил добавиться в контакте”
 

Или:
“Даров завтра есть. будешь брать”
На вопрос: что, отвечаем:
“Как что, договорняк”

После этих вариаций обязательно пишем:
“*** ошибся однофамилец”
“всё забудь”

Наши сообщения должны быть достаточно грубыми, возможно с ошибками, в том числе и с пунктуационными. Это всё дополняет образ того, от лица кого мы переписываемся.
Тот факт, что мы якобы обознались-ошиблись – достаточно тонкий психологический прием, который хорошо применим к данной ситуации. Речь идет о договорных матчах, некой закрытой касте, которая владеет информацией. Попасть в эту “касту” практически невозможно…а тут вдруг такое, один из ее членов случайно пишет, а жертва, которая хоть немного знает про футбол и коррупцию, думает: Да это везение, я поймал Бога за бороду! И начинает уламывать нас (блатного дядьку) продать секретную информацию.
 

Статистика следующая:
На каждые 20 человек, которым мы написали, отвечают примерно 18-19 человек. Более подробно интересуются 9-10 людей из 20. На покупку решаются примерно двое. То есть конверт около 10%. Важно писать ребятам, у которых есть деньги, а не всяким нищебродам. Не менее важно, чтобы человек интересовался спортом, желательно футболом.
Цену за нашу услугу назначаем следующим образом: 10 тысяч рублей сразу, 15 тысяч после прохода ставки. И добавляем, если не кинешь, будешь работать дальше. Тоже психология.  Насчет стоимости надо еще экспериментировать, чем дороже стоит информация, тем более всё это реалистично выглядит. Но если будет слишком дорого, то человек может просто не решиться на покупку или у него не будет денег. Да и на большую сумму кидать не стоит, одно дело потерять 10 т.р. и стать умнее, другое дело влезть в долги и потерять 50. Кстати, скажите клиенту, чтобы больше 6-7 на ставку не врубал, типа подозрительно, коэффициент и так будет большим, так что выигрыш окажется очень хорошим, даже если 5 тысяч поставить. Вот такая вот сказочка. Таким способом мы нивелируем расходы нашей жертвы, мы хоть и обманщики, но не настолько жестокие.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху