Ставки / Покер / Казино Схема заработка на настоящих договорных матчах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Что-то похожее на форум по кардингу , где айфонами по 100$ торгавали, ну в любом случае можно скинуться и проверить всю инфу.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

фейковость форума - примерно 100%
да и догов не существует, по крайней мере для нас, смертных

в принципе он по-моему даёт доги на теннис, в itf организовать дог не так уж сложно и дорого. Единственно, что вряд ли кто-то будет торговать ими в открытую в интернете.
 

в принципе он по-моему даёт доги на теннис, в itf организовать дог не так уж сложно и дорого. Единственно, что вряд ли кто-то будет торговать ими в открытую в интернете.
Да нет ничего проще организовать доги в теннисе.
И денег на это не надо вообще ;)
Нужны, всего лишь, два лоха для развода.:D:D:D
 

Noname15, почему два? одного не хватит?
Исхода то два ;)
Впариваешь каждому противоположные исходы и обещаешь вернуть деньги
если не пройдет.
В итоге ты в прибыли и репутация не страдает:p:p:p
 

Нам понадобится страница Вконтакте. Можете ее приобрести на форумах типа зисмо, либо же создать самостоятельно и заполнить/наполнить так, чтобы она подобала странице настоящего человека.
Мы создаем мужчину 30-45 лет, состоятельного, солидного, в какой-то мере можно сказать даже блатного. На странице ничего о договорных матчах писать не нужно.
Вбиваем в поиск приблизительные критерии и берем фотки.
 

Страницу заполняем соответствующими фото, заполняем стену, накручиваем лайки и добавляем хотя бы 300 друзей.

Как итог: имеем страницу блатного и богаторого парня, притом выглядит всё это по-настоящему.

На самом деле сейчас мы уже можем приступать к работе. Работа будем заключаться в том, что мы будем писать незнакомым мужикам 22-40 лет якобы по ошибке:

“здарова. Это с форума насчет договорняка ты говорил добавиться в контакте”
 

Или:
“Даров завтра есть. будешь брать”
На вопрос: что, отвечаем:
“Как что, договорняк”

После этих вариаций обязательно пишем:
“*** ошибся однофамилец”
“всё забудь”

Наши сообщения должны быть достаточно грубыми, возможно с ошибками, в том числе и с пунктуационными. Это всё дополняет образ того, от лица кого мы переписываемся.
Тот факт, что мы якобы обознались-ошиблись – достаточно тонкий психологический прием, который хорошо применим к данной ситуации. Речь идет о договорных матчах, некой закрытой касте, которая владеет информацией. Попасть в эту “касту” практически невозможно…а тут вдруг такое, один из ее членов случайно пишет, а жертва, которая хоть немного знает про футбол и коррупцию, думает: Да это везение, я поймал Бога за бороду! И начинает уламывать нас (блатного дядьку) продать секретную информацию.
 

Статистика следующая:
На каждые 20 человек, которым мы написали, отвечают примерно 18-19 человек. Более подробно интересуются 9-10 людей из 20. На покупку решаются примерно двое. То есть конверт около 10%. Важно писать ребятам, у которых есть деньги, а не всяким нищебродам. Не менее важно, чтобы человек интересовался спортом, желательно футболом.
Цену за нашу услугу назначаем следующим образом: 10 тысяч рублей сразу, 15 тысяч после прохода ставки. И добавляем, если не кинешь, будешь работать дальше. Тоже психология.  Насчет стоимости надо еще экспериментировать, чем дороже стоит информация, тем более всё это реалистично выглядит. Но если будет слишком дорого, то человек может просто не решиться на покупку или у него не будет денег. Да и на большую сумму кидать не стоит, одно дело потерять 10 т.р. и стать умнее, другое дело влезть в долги и потерять 50. Кстати, скажите клиенту, чтобы больше 6-7 на ставку не врубал, типа подозрительно, коэффициент и так будет большим, так что выигрыш окажется очень хорошим, даже если 5 тысяч поставить. Вот такая вот сказочка. Таким способом мы нивелируем расходы нашей жертвы, мы хоть и обманщики, но не настолько жестокие.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху