Раздача Схема заработка (Бонусхантинг)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эту схему придумал я, но в сети есть довольно много похожих
[HIDE="3"]I часть Подготовка
1. Регистрируемся на leonpoker
2. Пополняем счет на 11$, играем некоторое время(Проигрываем на больше 1$) и заказываем вывод средств.
3. После того как деньги выведены можно приступать ко второй части

II часть Получение бонуса
Устанавливаем на виртуальную машину(Virtualbox,vmware) Windows XP
Далее устанавливаем (в эту Windows XP) программу Proxifier и настраиваем работу через Socks 5 (Можно брать на http://hideme.ru/proxy-list/)
Теперь регистрируемся(из виртуальной машины) на http://ru.pokerstrategy.com проходим простенькую викторину и получаем бездепозитный бонус 10$ на poker770 (На pokerstrategy подробно описано как получить бонус)

II Слив
А теперь самое интересное вывод этого бонуса:
Запускаем из своей основной ОС leonpoker, а из виртуальной машины poker770
снова пополняем счет на leon на 10$
Находим пустой стол и присоединяемся к нему с обоих аккаунтов(и leon и poker770 часть сети ipoker)
Теперь проигрываем самому себе бонус.

Осталось только вывести все деньги, так как у нас уже был вывод средств деньги выведутся за несколько минут.
Итог 9-10$ чистой прибыли
Схему можно повторять много раз главное менять proxy и чистить обе системы CCleaner ом
(Естественно email и кошельки нужны каждый раз разные)
P.S.
Бонус №1
Чтобы снизить вероятность бана рекомендую перед выводм перевести деньги из Леон покера в БК леон и вывести деньги оттуда
Бонус №2
Не знаю как сейчас но в начале прошлого года некто Остап продавал на fsell.biz покерные аккаунты ipoker за 10% от баланса (Якобы бонусные) т.е. можно за 20$ купить акк с 200, слить на свой и вывысти(я пробовал вероятность бана акка 50 на 50), если не ошибаюсь на fsell его забанили, но в сети полно других продавцов
P.P.S. Если кто знает другие покеррумы сети ipoker, кроме леон которые быстро выводят деньги, без проверки документов прошу поделиться[/HIDE]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я сливал таким образом давно бонусы. Айпокер часто банит аки. И в Леоне, который быстро выводил, уже нет покера. Заработать на этой теме конечно можно, но не все так просто.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху