Раздача Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Июль 2017 | Версия 4.0

Hydrochoeridae

Премиум
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
12
Реакции
44
Всем привет, давно не заходил на форум, решил поделиться темой, заметил что на многих форумах она уже слита под хайд, автор с июля месяца продаёт её за 4000 рублей. Здесь я не увидел подобной темы.

Почитав мануал, я понял что можно и без вложений найти постоянных клиентов. Тема боится конкуренции.

[HIDEPL="5,1"]https://cloud.mail.ru/public/EJwX/jMzpp8EoE [/HIDEPL]
 

Щас все толпой кинутся дедики продавать - тема умерла, считай;)
Это было понятно после того, как её стали продавать)
А после того, как слили на все известные форумы, так и подавно.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А зачем продавал, шинковал бы потихоньку капусту?
Спроси об этом автора и сотню-другую инфобарыг, зачем они продают курсы. Возможно тема стала загибаться, решили дожать из неё ещё больше денег через продажу этого курса))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Автор пишет, что тема белая. Когда это продажа дедиков стала белой темой?
Серверные дедики продавать же. Это домашние не совсем легальны - ибо взломаными получаются, а серверные ты сам создаёшь легально и предоставляешь доступ к ним покупателям через учётные записи.

Сейчас автор продаёт 5 версию уже. Я с ним общался было дело - такой бред он нёс мне! То ли бухой, то ли укуренный был, но просто клоунада была!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху