Блог Свой канал на буржуйском ютубе

Знакомая ситуация-у меня тоже блокнули канал.Все ответы совпадают.Только я подавал еще раз апеляцию..ответили-мол достаточно одного раза-мы рассмотрим и ответим вам.Канал хоть и молодой-но начал расти по тихоньку-естественный рост..актив стал появлятся..контент весь авторский..монетизация адсенс..до партнерки немного не дотянул-отказали по параметрам.В общем тоже жду ответа-пока тихо.Вот такие дела с английским каналом..
 

Знакомая ситуация-у меня тоже блокнули канал.Все ответы совпадают.Только я подавал еще раз апеляцию..ответили-мол достаточно одного раза-мы рассмотрим и ответим вам.Канал хоть и молодой-но начал расти по тихоньку-естественный рост..актив стал появлятся..контент весь авторский..монетизация адсенс..до партнерки немного не дотянул-отказали по параметрам.В общем тоже жду ответа-пока тихо.Вот такие дела с английским каналом..
привет, сколько ориентировочно было просмотров в сутки на канале? количество роликов на канале? возраст канала? ты написал, что канал был подключен к монетке адсенс. На этом акке адсенс другие каналы ютаба не блокались? Отпишись здесь потом, пожалуйста, как техподдержка на твою апелляцию отреагировала.
 

привет, сколько ориентировочно было просмотров в сутки на канале? количество роликов на канале? возраст канала? ты написал, что канал был подключен к монетке адсенс. На этом акке адсенс другие каналы ютаба не блокались? Отпишись здесь потом, пожалуйста, как техподдержка на твою апелляцию отреагировала.
на этом аке-1 канал,просмотров было прим.50-150 в день.Количество видео 20+..точно уже не помню.Тех поддержка пока молчит-сказали рассмотрят.
 

на этом аке-1 канал,просмотров было прим.50-150 в день.Количество видео 20+..точно уже не помню.Тех поддержка пока молчит-сказали рассмотрят.
Привет, спасибо за инфу. Держи нас в курсе.
 

Ну че там с англицкими каналами то. Получилось? Перестал ютуб лютовать?
Не перестал. Пока доедает детские каналы. Но скоро займется остальными.
Экспериментальный канал успешно забанен. Теперь понятно за что. Я брал некоторые видео с русс-канала и менял только звуковую дорожку, затем заливал на англо-канал. Вот за это и забанили. Перезалито было всего 2 видоса.
В связи с этим сейчас наблюдаю многие лайфхакеры быстренько удаляют видосы со своих русс-каналов которые были перезалиты на англо.
 

Всем привет.
Я целый год занимался англоязычным каналом.
https://www.youtube.com/channel/UC_Fn5UQv13PXulLRTIm-N5w
Результаты скромные. Как-то мы не чувствуем их специфику, мышление и образ жизни.
а что вы хотели, компьютерный голос читает видео и и без продвижения
 

Всем привет.
Я целый год занимался англоязычным каналом.
https://www.youtube.com/channel/UC_Fn5UQv13PXulLRTIm-N5w
Результаты скромные. Как-то мы не чувствуем их специфику, мышление и образ жизни.
Дружище извини но у тебя на канале вообще актив слабый...и ты наблюдал откуда у тебя траффик?
 

да уж - глянут несколько видео их и видео то назвать как то не получается. И последние видосы полгода назад. Надоело автору - пробовал выйти на быструю монету но.... Бывает и такое. Попробовал и с нами поделился - спасибо. Понимаем что это не идет в таком исполнении.
 

Результаты скромные.
Тоже есть авторские каналы на одну тематику и для русскоязычного и зарубежного сегмента, причем ролики создаю разные. Но канал забугорный уж очень медленно раскручивается, новые подписчики еле обновляются.
 

Тоже есть авторские каналы на одну тематику и для русскоязычного и зарубежного сегмента, причем ролики создаю разные. Но канал забугорный уж очень медленно раскручивается, новые подписчики еле обновляются.
а сколько у вас роликов на бурж-канале и просмотров в сутки?
 

Роликов залило около 80, количество посетителей в день просматривает от 100 и дальше. Подписчиков около 900, пока нет желания накручивать:).
 

Роликов залило около 80, количество посетителей в день просматривает от 100 и дальше. Подписчиков около 900, пока нет желания накручивать:).
Неплохая картинка. Подписчики растут?
 

Автор, почему не использовал Reddit.com? Многие там собирают трафик. Знал про этот сервис или нет? Я тоже открыл канал. В опере есть какой-то встроенный vpn ( не помню название), страна пишется сша,менятся айпи и провайдер заморский, но это не важно в общем-то. Установил, пусть будет, захожу через него. На reddite создал акк, пока репутацию нарабатываю, всякие там посты, лайки и комменты. Что я хочу: канал о фактах, истории, каких-то событиях мичтических, исторических, традициях но заточить о России. Возможно, но не факт. Чем буду отличаться от остальных: диктор будет, вещать на английском все записано будет в его студии, чистый звук и прочее. И главное: видеоряд будет делаться не на отюебись как у всех,а с графикой, эффектами,в афтер эффектс, синема 4 д. То есть родик будет создаваться не 1 день. Недля-две не важно. На выхоже будет что-то приблизительно в стиле Ridddl a. Русский паренек у него канал о космосе. 2 милл подписот. Вчера обнаружил что у него канал такой же только английский. Созданный в 15 г подписчков вроде миллион. Сумма всех просмотров вроде 245 лимонов. Миллионер он уже?)) короч, хз как он их продвигает но вроде через сервис reddit. Еще у него один канал пендосовский тоже созданный в 17 г и лям подписчиков. Про мультики какие -то.
 

Назад
Сверху