Блог Свой канал на буржуйском ютубе

dddr55

Premium Lite
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
159
Реакции
113
Всем привет. Немного впечатляют темпы с которыми топовые и не только русские и украинские блогеры перебираются в буржунет. Оно и понятно, платят там за показы реклы намного больше, чем в рунете.
В ютубе я не большой спец, понемногу заливал ролики тематики DIY, авторские, не серые.
Вот хочу перебраться помаленьку в буржунет. Конкуренция там оочень большая но и рынок огромен.
Кто работает в буржуйском ютубе? Есть некоторые технические вопросы.
 

Нужно ли регистрировать аккаунт в гугле для бурж. канала непременно с американского ip, или сойдет с любого другого?
Так то можно с любого конечно, но будет ли приоритет у такого канала или ютубу по барабану?
Если ip имеет значение, то работать конечно тоже лучше с америкосовского ip.
Заморочился я насчет айпи после просмотра недавнего курса Эльдара Гузаирова 100-1000$. Раньше не придал бы этому значения.
Один канал я создал в буржунете и довольно давно. Пылился он до поры до времени. Недавно для эксперимента залил несколько видео туда, авторских. Оптимизировал и так и эдак, подстраивал под ихние стандарты.. глушняк! Такое ощущение что канал у меня на локалке стоит, ни одного просмотра из европы и сша.
Для оптимизации использовал самые крикливые и популярные заголовки и теги. Что за хрень? Может все таки айпи виновато?
Что скажете?
 

Начну с нуля ради спортивного интереса и по возможности буду писать здесь о проделанной работе, пока не надоестo_O

Как я и хотел регить буду только с амерского айпи и работать соответственно тоже. Подтверждать акк буду с американского телефона.
Если эксперементировать то что бы все четко было.
 

Покупать прокси не буду, а воспользуюсь одним из расширений, советуют это - ---hoxx.com Ставится под любой браузер. Пробую..
 

Как я и хотел регить буду только с амерского айпи и работать соответственно тоже. Подтверждать акк буду с американского телефона.
Есть доступ к номеру телефона американскому? Думаю при белом канале доступ к номеру нужен постояно....
 

Есть доступ к номеру телефона американскому? Думаю при белом канале доступ к номеру нужен постояно....
Это зачем? Телефон мне нужен для подтверждения регистрации и не более.
Если конечно делать двухэтапную аутенфикацию к аккаунту, то да, тел нужен постоянно.
 

Доступа конечно нет. воспользуюсь сервисом. Для молодого канала нафиг не нужна сверх-защита. потом, когда канал вырастет то что бы не угнали, ну придется ехать жить в америку, что бы завести телефоный номер:D
 

приложение hoxx.com требует регистрации и походу оно условно-бесплатное, фиг с ним, зато почту регистрировать и канал создавать буду не с Российского ip
Вот результат проверки через 2ip.ru
di-5ZL6.jpg
 

Сейчас чищу куки и все остальное и почту регить. Кстати использовать буду человекопонятный логин и сложный пароль
 

Может они спецом на фоне всеобщих политических терок не дают двигаться каналам с российским айпи?
Ради чистоты эксперимента продолжу все же с амерского айпи
 

На рег ру нет американских номеров, блин жаль, там пятихатка зависла. Кто знает где взять амерский номер для подтверждения акка?
 

Нужно ли регистрировать аккаунт в гугле для бурж. канала непременно с американского ip, или сойдет с любого другого?
Так то можно с любого конечно, но будет ли приоритет у такого канала или ютубу по барабану?
Если ip имеет значение, то работать конечно тоже лучше с америкосовского ip.
Заморочился я насчет айпи после просмотра недавнего курса Эльдара Гузаирова 100-1000$. Раньше не придал бы этому значения.
Один канал я создал в буржунете и довольно давно. Пылился он до поры до времени. Недавно для эксперимента залил несколько видео туда, авторских. Оптимизировал и так и эдак, подстраивал под ихние стандарты.. глушняк! Такое ощущение что канал у меня на локалке стоит, ни одного просмотра из европы и сша.
Для оптимизации использовал самые крикливые и популярные заголовки и теги. Что за хрень? Может все таки айпи виновато?
Что скажете?
Хорошую тему затронул автор беседы.Не ужели все так сложно?И все дело в айпи,,Вижу одного блогера в англоязычном секторе-у него 3 канала в разных странах(на разных континентах)..думаю наврядле он закупил 3айпи с 3континентов..каналы пока средней величены.Вот и подскажите кто знает как можно поднять свой канал имея русский айпи.
 

Получается бяка. Акк зарегил с американского айпи, номер тел. американский для подтверждения рабочий не могу найти, а при попытке активировать на росс. номер, гугл не пропускает номер.
 


Ни один номер не пропускает, походу дело в проксях что использует дополнение. Не нравятся они гуглу, ох не нравятся
 

Я что подумал, канал будет белый, поэтому именно сейчас придется отказаться от амерского номера и айпи. Но это только сейчас, чуть погодя для экспериментов создам еще один канал серый, вот там попробую еще раз зарегить на амерские чистые айпи и номерок подыскать подходящий
 

Назад
Сверху