Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Свой канал на буржуйском ютубе

Denver

Активный пользователь
Симпатии
407
Новый канал зарегил, пока отлеживается. Залью те-же видосы но с другими названиями файлов и другими тайтлами. Теги пропишу только нч и один-два вч. Никакой накрутки делать не буду, монетизацию пока подключать не буду. Буду посмотреть.
по новым правилам ютуба монетку и так включить не дадут, пока суммарно на канале будет не менее 10 000 просмотров. Но на молодом и неокрепшем канале эта монета нафиг нужна. В общем, держи нас в курсе, главное - не забрасывай канал, подливай на него контент регулярно, пробуй дать первоначальный толчок видео естественными способами - расшарить в соцсетях, в открытых группах публиковать.

mod2015

Новичок
Симпатии
11
Знакомая ситуация-у меня тоже блокнули канал.Все ответы совпадают.Только я подавал еще раз апеляцию..ответили-мол достаточно одного раза-мы рассмотрим и ответим вам.Канал хоть и молодой-но начал расти по тихоньку-естественный рост..актив стал появлятся..контент весь авторский..монетизация адсенс..до партнерки немного не дотянул-отказали по параметрам.В общем тоже жду ответа-пока тихо.Вот такие дела с английским каналом..

Denver

Активный пользователь
Симпатии
407
Знакомая ситуация-у меня тоже блокнули канал.Все ответы совпадают.Только я подавал еще раз апеляцию..ответили-мол достаточно одного раза-мы рассмотрим и ответим вам.Канал хоть и молодой-но начал расти по тихоньку-естественный рост..актив стал появлятся..контент весь авторский..монетизация адсенс..до партнерки немного не дотянул-отказали по параметрам.В общем тоже жду ответа-пока тихо.Вот такие дела с английским каналом..
привет, сколько ориентировочно было просмотров в сутки на канале? количество роликов на канале? возраст канала? ты написал, что канал был подключен к монетке адсенс. На этом акке адсенс другие каналы ютаба не блокались? Отпишись здесь потом, пожалуйста, как техподдержка на твою апелляцию отреагировала.

mod2015

Новичок
Симпатии
11
привет, сколько ориентировочно было просмотров в сутки на канале? количество роликов на канале? возраст канала? ты написал, что канал был подключен к монетке адсенс. На этом акке адсенс другие каналы ютаба не блокались? Отпишись здесь потом, пожалуйста, как техподдержка на твою апелляцию отреагировала.
на этом аке-1 канал,просмотров было прим.50-150 в день.Количество видео 20+..точно уже не помню.Тех поддержка пока молчит-сказали рассмотрят.

Denver

Активный пользователь
Симпатии
407
на этом аке-1 канал,просмотров было прим.50-150 в день.Количество видео 20+..точно уже не помню.Тех поддержка пока молчит-сказали рассмотрят.
Привет, спасибо за инфу. Держи нас в курсе.

Симпатии
106
Ну че там с англицкими каналами то. Получилось? Перестал ютуб лютовать?
Не перестал. Пока доедает детские каналы. Но скоро займется остальными.
Экспериментальный канал успешно забанен. Теперь понятно за что. Я брал некоторые видео с русс-канала и менял только звуковую дорожку, затем заливал на англо-канал. Вот за это и забанили. Перезалито было всего 2 видоса.
В связи с этим сейчас наблюдаю многие лайфхакеры быстренько удаляют видосы со своих русс-каналов которые были перезалиты на англо.

minusmaker

Пользователь
Симпатии
128
Всем привет.
Я целый год занимался англоязычным каналом.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Результаты скромные. Как-то мы не чувствуем их специфику, мышление и образ жизни.

wag

Свой
Симпатии
818
Всем привет.
Результаты скромные. Как-то мы не чувствуем их специфику, мышление и образ жизни.
а что вы хотели, компьютерный голос читает видео и и без продвижения

mod2015

Новичок
Симпатии
11
Всем привет.
Дружище извини но у тебя на канале вообще актив слабый...и ты наблюдал откуда у тебя траффик?

begemot1k

Новичок
Симпатии
5
да уж - глянут несколько видео их и видео то назвать как то не получается. И последние видосы полгода назад. Надоело автору - пробовал выйти на быструю монету но.... Бывает и такое. Попробовал и с нами поделился - спасибо. Понимаем что это не идет в таком исполнении.

wanessa

Пользователь
Симпатии
15
Результаты скромные.
Тоже есть авторские каналы на одну тематику и для русскоязычного и зарубежного сегмента, причем ролики создаю разные. Но канал забугорный уж очень медленно раскручивается, новые подписчики еле обновляются.

Симпатии
106
Тоже есть авторские каналы на одну тематику и для русскоязычного и зарубежного сегмента, причем ролики создаю разные. Но канал забугорный уж очень медленно раскручивается, новые подписчики еле обновляются.
а сколько у вас роликов на бурж-канале и просмотров в сутки?

wanessa

Пользователь
Симпатии
15
Роликов залило около 80, количество посетителей в день просматривает от 100 и дальше. Подписчиков около 900, пока нет желания накручивать:).

Симпатии
106
Роликов залило около 80, количество посетителей в день просматривает от 100 и дальше. Подписчиков около 900, пока нет желания накручивать:).
Неплохая картинка. Подписчики растут?

S1984Y

Новичок
Симпатии
0
Автор, почему не использовал Reddit.com? Многие там собирают трафик. Знал про этот сервис или нет? Я тоже открыл канал. В опере есть какой-то встроенный vpn ( не помню название), страна пишется сша,менятся айпи и провайдер заморский, но это не важно в общем-то. Установил, пусть будет, захожу через него. На reddite создал акк, пока репутацию нарабатываю, всякие там посты, лайки и комменты. Что я хочу: канал о фактах, истории, каких-то событиях мичтических, исторических, традициях но заточить о России. Возможно, но не факт. Чем буду отличаться от остальных: диктор будет, вещать на английском все записано будет в его студии, чистый звук и прочее. И главное: видеоряд будет делаться не на отюебись как у всех,а с графикой, эффектами,в афтер эффектс, синема 4 д. То есть родик будет создаваться не 1 день. Недля-две не важно. На выхоже будет что-то приблизительно в стиле Ridddl a. Русский паренек у него канал о космосе. 2 милл подписот. Вчера обнаружил что у него канал такой же только английский. Созданный в 15 г подписчков вроде миллион. Сумма всех просмотров вроде 245 лимонов. Миллионер он уже?)) короч, хз как он их продвигает но вроде через сервис reddit. Еще у него один канал пендосовский тоже созданный в 17 г и лям подписчиков. Про мультики какие -то.

Сверху