Блог Свой канал на буржуйском ютубе

а за что их банить??
Трейлеры не запрещено размещать и обсуждать.. и обзирать тоже:)
то есть, я могу делать обзоры, вставлять несколько секунд трейлера в видео и зарабатывать на партнерке гугл, не нарушая никаких правил?
 

> Трейлеры не запрещено размещать и обсуждать.. и обзирать тоже

мне кажется трейлеры чем больше расплодят по каналам, тем лучше кинокомпанями. бесплатная реклама. сам подумываю про канал с трейлерами.
 


Последнее редактирование:
Железо для монтажа в таких виде не обязательно топовое, а вот камера и микрофон желательно что бы были не хуже чем у конкурентов.
Вот как раз таки железо лучше помощнее, видео сейчас нормальное можно и смартфоном снять(это уж если камеры нет нормальной), а вот микрофон хороший нужен только если базарить намереваешься в видео. Я сначала озвучивал, но голос слишком уж уебанский получается.. Гнусавый:), аж тошно самому. Пока эту затею оставил, так и пылится теперь диктофон и петличка.
 

то есть, я могу делать обзоры, вставлять несколько секунд трейлера в видео и зарабатывать на партнерке гугл, не нарушая никаких правил?
Ну тыже сам выше ответил на свой вопрос, показав пример канала. И таких каналов море.
Есть одна фигня у ютуба. Страйк не прилетает, права никто не заявляет, совпадений нема.. А доллар хрен включишь. Это у меня на новостнике такая беда. Просмотров куча реально, а рекламы нет в видео. Можно конечно монетезировать партнерками.
 

искал информацию по этому вопросу. оказывается, раньше было ДА, сегодня НЕТ. сейчас в 99% канал забанится, дай только время ботам ютуба добраться до него. как выживают те мощные трейлерные каналы-миллионники? скорей всего, у них есть договоренности с медиасетями на открутку, у которых в свою очередь есть договоренность с прокатчиками картин.
 

искал информацию по этому вопросу. оказывается, раньше было ДА, сегодня НЕТ. сейчас в 99% канал забанится, дай только время ботам ютуба добраться до него. как выживают те мощные трейлерные каналы-миллионники? скорей всего, у них есть договоренности с медиасетями на открутку, у которых в свою очередь есть договоренность с прокатчиками картин.
Боты узнают о новом видео еще до окончания заливки и быаало сообщение о совпадении прилетало в процессе загрузки.
 

dddr55 поделитесь пожалуйста
подытоживая сказанное, по поводу продвижения. в итоге начальный толчок, для видео, (накрутка просмотров) нужен он или нет?
 

Просто накрутка просмотров, как это делал я, малоэффективна. Решающую роль играет активность зрителей, это лайки, дизлайки и комменты. Без этих действий ютубу фиолетово на количество просмотров.
Еще одно видео без начальных просмотров на ура запрыглуло в похожие к жирняку и приносило неплохие просмотры с нуля. Сейчас правда оно выпало, виной думаю стремная превьюшка. Не привлекала внимания особо. Не кликали по ней так как должны были бы.
Так что вывод:
Если накручивать то полный комплекс и не мгновенно, как это любят делать всякие сервисы.
 

Я создал новый канал, и попробовал "крутануть" просмотры, лайки и "поделится" с помощью сервиса pumtyt, подразумевалось, что "накрутка" идет через приложение установленное у участников программы. Типа "обмена просмотрами" как в jetswap. После открутки купленных просмотров, в статистике вижу страны Вьетнам, Индия, Таиланд, Тайвань, Нидерланды и ни одной страны, где могли бы быть русскоязычные зрители.
Делаю вывод, что pumtyt это плохой сервис для накрутки youtube, вместо участников - непонятные боты либо сервис просто перекупает более дешевых посетителей, из азии, в каком-то другом сервисе.
Далее дал задание на wmmail: подписаться на канал, поставить лайк, написать комментарий. получил подписчиков, лайки и комментарии из "нормальных" стран.

На wmmail задания размещаются минимум по 10 выполнений, как вы считаете, появление 10 комментариев-лайков-подписчиков в течении часа, с перерывами на сутки, может быть воспринят youtube как "накрутка" ?
 

Если это все не кучей сваливается, соотношение просмотров к лайкам и комментам нормальное, а главное удержание в норме, то скорее всего не воспримет как накрутку. В большей степени тут важно удержание.
 

У меня лично просто купленные просмотры, скорее всего боты, так как активности ноль было. Так вот, удержание было от 60 до 85%, ютубушка все засчитал до последнего цента то есть просмотра:)
 

Но толку от накрутки мало. Важен годный контент и время нужно выждать. Если видосы интересные и публикация регулярная, то хороших просмотров не избежать..
 

Всем привет.
Хочу поделиться перепиской с Денисом Коноваловым и его иедиасетью.
Вот моя переписка с Коноденом.

Денис, добрый день.
Скажите, есть ли смысл развивать канал?
New Russian Army
https://www.youtube.com/channel/UC_Fn5UQv13PXulLRTIm-N5w
Канал сделал под англоязычных пользователей.
1. Музыка моя авторская,
2. озвучка на английском.
3. видео материал с сайта
Минобороны http://xn--80ahclcogc6ci4h.xn--90anlfbebar6i.xn--p1ai/multimedia/video/clips.htm
Лицензия Creative Commons.
Как такой канал будет воспринимать Медиасеть,
Серый или авторский?
Очень надеюсь на Ваш ответ!
С уважением Сергей.

Добрый день! Если вам интересно продолжать вести канал - тогда да, безусловно продолжайте.

На счет медиасети - при предоставлении подробностей по лицензии, которые есть на сайте, все должно быть нормально. Лучше сначала писать в поддержку сети ситуацию по каналу и потом уже подавать заявку.

Здравствуйте, Сергей!
К сожалению канал с такой тематикой мы не можем подключить.
Это опасная и деликатная тематика, которая часто "слетает" с монетизации и подвергается страйкам и блокировкам.

С уважением,
Поддержка медиасети YUDK

Я по этому каналу обращался к Денису Коновалову на прямую.
Вот что он мне ответил.

Добрый день! Если вам интересно продолжать вести канал - тогда да, безусловно продолжайте.
На счет медиасети - при предоставлении подробностей по лицензии, которые есть на сайте, все должно быть нормально. Лучше сначала писать в поддержку сети ситуацию по каналу и потом уже подавать заявку.


Здравствуйте, Сергей!
На Вашем канале, опасная и деликатная тематика, которая часто "слетает" с монетизации и подвергается страйкам и блокировкам, тем более, Вы берете ее с открытого источника.
Канал мы подключить, к сожалению, не можем.

С уважением,
Поддержка медиасети YUDK
 

Но толку от накрутки мало. Важен годный контент и время нужно выждать. Если видосы интересные и публикация регулярная, то хороших просмотров не избежать..
Контент - мультики самодельные, сынок смотрит не оторвать, просит повторить. Если сравнивать с похожими мультиками из топовых каналов, то контент явно лучше, не такой тупой, а там просмотры - миллионы за неделю.

короче лучше не рыпаться, и просто ждать?
 

Я создал новый канал, и попробовал "крутануть" просмотры, лайки и "поделится" с помощью сервиса pumtyt, подразумевалось, что "накрутка" идет через приложение установленное у участников программы. Типа "обмена просмотрами" как в jetswap. После открутки купленных просмотров, в статистике вижу страны Вьетнам, Индия, Таиланд, Тайвань, Нидерланды и ни одной страны, где могли бы быть русскоязычные зрители.
Делаю вывод, что pumtyt это плохой сервис для накрутки youtube, вместо участников - непонятные боты либо сервис просто перекупает более дешевых посетителей, из азии, в каком-то другом сервисе.
Далее дал задание на wmmail: подписаться на канал, поставить лайк, написать комментарий. получил подписчиков, лайки и комментарии из "нормальных" стран.

На wmmail задания размещаются минимум по 10 выполнений, как вы считаете, появление 10 комментариев-лайков-подписчиков в течении часа, с перерывами на сутки, может быть воспринят youtube как "накрутка" ?
Ютуб конечно определит накрутку, все сеобуксы уже давно у него под присмотром.
Крутить там, только для канала вред приносить. Могут списать легко или забанить, если будут клики по рекламе.
 

Назад
Сверху