Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Свой канал на буржуйском ютубе

Симпатии
106
Всем привет. Немного впечатляют темпы с которыми топовые и не только русские и украинские блогеры перебираются в буржунет. Оно и понятно, платят там за показы реклы намного больше, чем в рунете.
В ютубе я не большой спец, понемногу заливал ролики тематики DIY, авторские, не серые.
Вот хочу перебраться помаленьку в буржунет. Конкуренция там оочень большая но и рынок огромен.
Кто работает в буржуйском ютубе? Есть некоторые технические вопросы.

Симпатии
106
Нужно ли регистрировать аккаунт в гугле для бурж. канала непременно с американского ip, или сойдет с любого другого?
Так то можно с любого конечно, но будет ли приоритет у такого канала или ютубу по барабану?
Если ip имеет значение, то работать конечно тоже лучше с америкосовского ip.
Заморочился я насчет айпи после просмотра недавнего курса Эльдара Гузаирова 100-1000$. Раньше не придал бы этому значения.
Один канал я создал в буржунете и довольно давно. Пылился он до поры до времени. Недавно для эксперимента залил несколько видео туда, авторских. Оптимизировал и так и эдак, подстраивал под ихние стандарты.. глушняк! Такое ощущение что канал у меня на локалке стоит, ни одного просмотра из европы и сша.
Для оптимизации использовал самые крикливые и популярные заголовки и теги. Что за хрень? Может все таки айпи виновато?
Что скажете?

Симпатии
106
Начну с нуля ради спортивного интереса и по возможности буду писать здесь о проделанной работе, пока не надоестo_O

Как я и хотел регить буду только с амерского айпи и работать соответственно тоже. Подтверждать акк буду с американского телефона.
Если эксперементировать то что бы все четко было.

Симпатии
106
Покупать прокси не буду, а воспользуюсь одним из расширений, советуют это - ---hoxx.com Ставится под любой браузер. Пробую..

Симпатии
598
Как я и хотел регить буду только с амерского айпи и работать соответственно тоже. Подтверждать акк буду с американского телефона.
Есть доступ к номеру телефона американскому? Думаю при белом канале доступ к номеру нужен постояно....

Симпатии
106
Есть доступ к номеру телефона американскому? Думаю при белом канале доступ к номеру нужен постояно....
Это зачем? Телефон мне нужен для подтверждения регистрации и не более.
Если конечно делать двухэтапную аутенфикацию к аккаунту, то да, тел нужен постоянно.

Симпатии
106
Доступа конечно нет. воспользуюсь сервисом. Для молодого канала нафиг не нужна сверх-защита. потом, когда канал вырастет то что бы не угнали, ну придется ехать жить в америку, что бы завести телефоный номер:D

Симпатии
106
приложение hoxx.com требует регистрации и походу оно условно-бесплатное, фиг с ним, зато почту регистрировать и канал создавать буду не с Российского ip
Вот результат проверки через 2ip.ru

Симпатии
106
Сейчас чищу куки и все остальное и почту регить. Кстати использовать буду человекопонятный логин и сложный пароль

Fatamargana

Активный пользователь
Симпатии
259
Симпатии
106
Может они спецом на фоне всеобщих политических терок не дают двигаться каналам с российским айпи?
Ради чистоты эксперимента продолжу все же с амерского айпи

Симпатии
106
На рег ру нет американских номеров, блин жаль, там пятихатка зависла. Кто знает где взять амерский номер для подтверждения акка?

mod2015

Новичок
Симпатии
11
Нужно ли регистрировать аккаунт в гугле для бурж. канала непременно с американского ip, или сойдет с любого другого?
Так то можно с любого конечно, но будет ли приоритет у такого канала или ютубу по барабану?
Если ip имеет значение, то работать конечно тоже лучше с америкосовского ip.
Заморочился я насчет айпи после просмотра недавнего курса Эльдара Гузаирова 100-1000$. Раньше не придал бы этому значения.
Один канал я создал в буржунете и довольно давно. Пылился он до поры до времени. Недавно для эксперимента залил несколько видео туда, авторских. Оптимизировал и так и эдак, подстраивал под ихние стандарты.. глушняк! Такое ощущение что канал у меня на локалке стоит, ни одного просмотра из европы и сша.
Для оптимизации использовал самые крикливые и популярные заголовки и теги. Что за хрень? Может все таки айпи виновато?
Что скажете?
Хорошую тему затронул автор беседы.Не ужели все так сложно?И все дело в айпи,,Вижу одного блогера в англоязычном секторе-у него 3 канала в разных странах(на разных континентах)..думаю наврядле он закупил 3айпи с 3континентов..каналы пока средней величены.Вот и подскажите кто знает как можно поднять свой канал имея русский айпи.

Fatamargana

Активный пользователь
Симпатии
259
Симпатии
106

Wello

Новичок
Симпатии
0
Симпатии
106
Получается бяка. Акк зарегил с американского айпи, номер тел. американский для подтверждения рабочий не могу найти, а при попытке активировать на росс. номер, гугл не пропускает номер.

Симпатии
106
Симпатии
106
Ни один номер не пропускает, походу дело в проксях что использует дополнение. Не нравятся они гуглу, ох не нравятся

Симпатии
106
Я что подумал, канал будет белый, поэтому именно сейчас придется отказаться от амерского номера и айпи. Но это только сейчас, чуть погодя для экспериментов создам еще один канал серый, вот там попробую еще раз зарегить на амерские чистые айпи и номерок подыскать подходящий

Сверху