Бизнес Свежий Реальный Google AdWords от БМ

Новая складчина на форуме, идет набор участников: Настройка Google Adwords за 1 день без опыта и знаний
https://s1.piratehub.biz/threads/nastrojka-google-adwords-za-1-den-bez-opyta-i-znanij.24497/
 

чет толи не записал бм, толи в загрузке не хватает видео из 2 урока про сбор ядра в кей коллекторе. Подскажите у кого как, может только у меня не закачался 1 видеофайл?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 


Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, актуален ли данный курс на сегодняшний момент? (сентябрь 2017)
В курсе много информации, которая актуальна всегда. Например, "Что писать в объявлениях AIDA vs ODA vs 4U", "Сегментация ЦА", "анализ конкурентов"... Та и в рекламном кабинете глобальных изменений не было, так что курс актуален!
 

Оо, спасибо! После просмотра Реаьного Директа очень ждал этот курс. Учитывая, что Adwords гораздо функциональней, то мяса должно быть гораздо больше :)
 

Реальный Google Adwords - я покупал напрямую у БМ - молодцы они. Временами голова пухнет. Очень актуально и до сих пор. Правда в Adwords уже интерфейс сменился, хотя можно и на старый перейти
 

Ребят подскажите как скачать данный курс?...
Для открытия ссылки, нужно выполнить условия раздачи, просто напишите нормальные 5 комментариев под любыми сообщениями...
P.S. В качестве Благодарности, здесь ставятся отметки "мне нравится" :)
 

В курсе по реальному директу почерпнул для себя несколько полезных фишек, до которых вряд ли допер бы сам. Надеюсь Реальный гугл меня тоже не разочарует
 

Обратите внимание

Назад
Сверху