Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Свежий Реальный Google AdWords от БМ

LexCriRo

Новичок
Симпатии
12
чет толи не записал бм, толи в загрузке не хватает видео из 2 урока про сбор ядра в кей коллекторе. Подскажите у кого как, может только у меня не закачался 1 видеофайл?

drxekus

Новичок
Симпатии
5
Подскажите пожалуйста видео где рассказывают про настройку Гугл Аналитикс почему то нету. Может кто подсказать где его можно найти?
стандартной информации не достаточно разве? Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

ALFONZZI

Новичок
Симпатии
0
Симпатии
230
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, актуален ли данный курс на сегодняшний момент? (сентябрь 2017)
В курсе много информации, которая актуальна всегда. Например, "Что писать в объявлениях AIDA vs ODA vs 4U", "Сегментация ЦА", "анализ конкурентов"... Та и в рекламном кабинете глобальных изменений не было, так что курс актуален!

D888

Пользователь
Симпатии
22
Оо, спасибо! После просмотра Реаьного Директа очень ждал этот курс. Учитывая, что Adwords гораздо функциональней, то мяса должно быть гораздо больше :)

samast88

Новичок
Симпатии
0
Реальный Google Adwords - я покупал напрямую у БМ - молодцы они. Временами голова пухнет. Очень актуально и до сих пор. Правда в Adwords уже интерфейс сменился, хотя можно и на старый перейти

Симпатии
350
Ребят подскажите как скачать данный курс?...
Для открытия ссылки, нужно выполнить условия раздачи, просто напишите нормальные 5 комментариев под любыми сообщениями...
P.S. В качестве Благодарности, здесь ставятся отметки "мне нравится" :)

sepparator

Новичок
Симпатии
27
В курсе по реальному директу почерпнул для себя несколько полезных фишек, до которых вряд ли допер бы сам. Надеюсь Реальный гугл меня тоже не разочарует

Сверху