Здоровье / Внешний вид [Светлана Дильман] Гипнoтическиe устанoвки для 100% зрeния

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Как действует гипноз для глаз?"
  • gr.png
    Приветствие и пояснение - я расскажу вам, как пользоваться гипнотическими установками и как использовать этот транс для увеличения результатов по восстановлению зрения, независимо от того, какой диагноз вы имеете: близорукость, дальнозоркость, астигматизм или что-то другое.
"Как легко включить 100% зрение?"
  • gr.png
    Гипнотический транс для 100% зрения, записанный сертифицированным гипнотерапевтом - обучение терапевтическому эриксоновскому гипнозу было первым дополнительным образовательным курсом, который я проходила еще обучаясь на психологической факультете в 2001-2002гг. Вы получите гипнотическое внушение, которое я создала специально, чтобы помочь вашему зрению восстановиться максимально быстро и комфортно для вас.

    gr.png
    Упражнение на расслабление (внутри транса).

    gr.png
    Путешествие в ресурсное место - туда, где вам всегда хорошо (внутри транса).

    gr.png
    Секретное упражнение для настройки 100% зрения (внутри транса).
http://www.1zrenie.ru/gipnoz-dlya-glaz.html

 

Последнее редактирование модератором:
Вес небольшой, структура довольно интересная, нужно делать ежедневно я так понял в течение длительного времени, и записывать все свои ощущения. Это что-то новое, рекомендую!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху