Фото и видео Сверхмощный курс по Photoshop CS6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не профи, но сайт,безусловно, классный.

Насчет курса в этой теме - классные уроки от профи.

Друзья, вопрос от не профи. Зачастую, встречаются предложения скачать набор кистей. При этом, набор кистей - немеряный. Ощущение, что разновидности кистей в фотошопе - это какой-то супер важный инструмент. Это, действительно, так?
При помощи только одних фигурных кистей и различных инструментов самого фотошопа можно создавать полноценные работы.
 

Я не профи, но сайт,безусловно, классный.

Насчет курса в этой теме - классные уроки от профи.

Друзья, вопрос от не профи. Зачастую, встречаются предложения скачать набор кистей. При этом, набор кистей - немеряный. Ощущение, что разновидности кистей в фотошопе - это какой-то супер важный инструмент. Это, действительно, так?
Что кисти, что узоры - упрощают работу. Не знаю на счет готовых, огромные пакеты кистей вряд ли всегда актуальны и юзабельны, но собственные кисти и узоры зачастую полезны.
 

Я не профи, но сайт,безусловно, классный.

Насчет курса в этой теме - классные уроки от профи.

Друзья, вопрос от не профи. Зачастую, встречаются предложения скачать набор кистей. При этом, набор кистей - немеряный. Ощущение, что разновидности кистей в фотошопе - это какой-то супер важный инструмент. Это, действительно, так?
все же зависит от целей! мне например как начинающему дизайнеру не столь важны кисти- как подбор шрифтов и цветовой гаммы!
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Прошу извинения. Когда копировала, то не захватила последнюю цифру:1. То есть в ссылке должны быть цифры: 754181 ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
залейте торрент файл на яд. пжл
 

Wetkind, если посмотрите сайты супер-пупер мировых дизайнеров моды - удивитесь - минималистичный дизайн сайтов, но яркие, сочные фото.

Насчет шрифтов - имхо - СДЛ этим не заморачиваются.

Супер-пупер дизайнеры сайтов- друг перед другом - таки да...

Если кто -нибудь найдет прыгающие тексты и прочее дизайн - жлобство на сайтах топ 100 форбса - киньте, ссылку, плиз.
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху