Раздача Суперпоисковик по торрентам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tparser.org_0_0.jpg

Сайт TParser.org.

Через «нишевые» поисковики торрентов искать раздачи на трекерах нужных файлов (фильмов, музыки, программ и так далее) намного проще и быстрее, чем через обычные поисковики наподобие Яндекса или Google, ведь они ищут конкретную информацию, отсекая всю лишнюю.
TParser.org – это, пожалуй, один из лучших поисковиков раздач файлов на торрентах. Ищет раздачи по всем основным, читай крупнейшим и самым популярным, русскоязычным торрент-трекерам. Его отличительной особенностью от других подобных ресурсов является то, что «примагнититься», то есть, запустить загрузку в торрент-клиенте, можно не заходя на торрент-трекер, на котором организована раздача. Это позволяет скачивать даже с закрытых (там, где для скачивания требуется обязательная регистрация) или заблокированных, по решению Роскомнадзора торрент-трекеров. Без регистрации и без применения инструментов обхода блокировок.
 

Последнее редактирование модератором:
tparser.org_0_0.jpg

Сайт TParser.org.

Через «нишевые» поисковики торрентов искать раздачи на трекерах нужных файлов (фильмов, музыки, программ и так далее) намного проще и быстрее, чем через обычные поисковики наподобие Яндекса или Google, ведь они ищут конкретную информацию, отсекая всю лишнюю.
TParser.org – это, пожалуй, один из лучших поисковиков раздач файлов на торрентах. Ищет раздачи по всем основным, читай крупнейшим и самым популярным, русскоязычным торрент-трекерам. Его отличительной особенностью от других подобных ресурсов является то, что «примагнититься», то есть, запустить загрузку в торрент-клиенте, можно не заходя на торрент-трекер, на котором организована раздача. Это позволяет скачивать даже с закрытых (там, где для скачивания требуется обязательная регистрация) или заблокированных, по решению Роскомнадзора торрент-трекеров. Без регистрации и без применения инструментов обхода блокировок.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо и тебе и халявину, давно я к нему не заходил :)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

кстати,есть же форумы,например,бизтор,где всё материалы на торренте и чтобы смпатий набрать,нужно менно через торрент заливать.
а материалы там лежт,каких вообще нигде нет
сейчас попробуем им рейтинги положить:)
 

программой HAL пользуюсь, ищет по множеству трекеров и тоже не заходя на сайт можно скачивать, пока лучше ничего не нашёл, русский язык есть
 

программой HAL пользуюсь, ищет по множеству трекеров и тоже не заходя на сайт можно скачивать, пока лучше ничего не нашёл, русский язык есть
я попробовал,не получилось:)
может у тебя получится через эту прогу:[Marketing Plan Club] Иван Зимбицкий - Как Получить Первых 1000 Подписчиков Через Вконтакте (2016)
 

ага только оно ищет по 4-5 трекерам,нет ни tapochek.net,ни rustorka.com,даже nnm и того нет,так что полезность этого поисковика стремится к нулевой отметке
 

ага только оно ищет по 4-5 трекерам,нет ни tapochek.net,ни rustorka.com,даже nnm и того нет,так что полезность этого поисковика стремится к нулевой отметке
я уже попробовал все,нигде не нашёл название тренинга от Зимбицкого:)
только на тех,что тты написал,не был:)
 

я уже попробовал все,нигде не нашёл название тренинга от Зимбицкого:)
только на тех,что тты написал,не был:)
те что я написал там в основном игорь/фильмы/софт,по тренингам я хз.Тапочки вообще закрытый,по инвайтам.
 

ага только оно ищет по 4-5 трекерам,нет ни tapochek.net,ни rustorka.com,даже nnm и того нет,так что полезность этого поисковика стремится к нулевой отметке
Там более 100 трекеров и тапочки есть
c71d534a9c4f.jpg
 

Там более 100 трекеров и тапочки есть
Я про Хол где то говорил?Я про стартовый пост и унылый Г.поиск на тпарсере.Хол да,тема,хотя лично я очень против подобного софта,но это "мое никому не интересное мнение"....хотя чего уж греха таить,сам им подтягиваю некоторые торренты,с тех же тапок пару блю рейок по 40+ гб стянуть,довольно таки серьезный удар по рейтингу на основной акк,потому да,коридорка рулит.С другой стороны это убивает всю приватность и тему закрытого трекера....благо блэк кэтс и прочие реально приватные трекеры ОНО не берет
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху